FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Блеск и нищета дворца президента Литвы

Блеск и нищета дворца президента Литвы

20469
8
Большой и красивый президентский дворец располагается в самом центре столицы, а на заднем дворе, сразу за забором открывается полностью противоположная картина.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
borya_1001 7 лет назад
Асфальт то зачем ?
Комментарий удален
−83
21
Aleks Shwarc 7 лет назад
а что ее тролить. люди рассказывают что страна в жопе. все уезжают. упадок это факт.
440
Yuri Sazonoff gena 7 лет назад
50 лет, не 70, в остальном согласен с вами. Прибалтика, как и другие бывшие республики СССР унаследовали основные качества советского управления - блат, коррупция, имитация бурной деятельности, пустые лживые разговоры "на публику"... Но, к счастью, не всё так плохо, как дорога в этом дворике, и уж точно прибалтийские республики в лучшем состоянии, нежели эти ваши союзнички из Туркмении и Таджикистана =)
440
Yuri Sazonoff ff 7 лет назад
Последние несколько лет на делфях собирается сотня-другая пенсионеров, которые в основном хаят Латвию, рассказывают как всё плохо, как якобы умерла промышленность и все уехали. Ну и, разумеется, вспоминают счастливое советское прошлое, какие мол люди были добрые и сметанка вкусная. В реальной жизни - большинство моих знакомых объездило пол-мира, знает несколько языков и не мудрствуя лукаво наслаждается жизнью с довольным е%алом =))) Но дельфийские стональщики держат масть, и упорно считают, что прибалтам нельзя быть счастливым, им даже если по миллиону долларов дать - недовольны будут. А ещё они все как один адепты путина и прочей херни с первого канала, таких верных единороссов, как латвийские - в России ещё поискать нужно =) Правда, на вопрос о причинах НЕотбытия на историческую родину под управлением царя-батюшки они, как правило, обижаются =)))
Комментарий удален
67
Комментарий удален
67
Комментарий удален
67
Показать все 8 ответов
−194
Инженер 7 лет назад
я вам скажу причину,
У нас в Азербайджане, да и в России тоже, прилегающие этой дачи участка, купил бы некий "бизнесмен" , обустроил бы себе шикарную дачу, потом все свои темные дела решал бы с предлогом "А ВЫ ЗНАЕТЕ КТО МОЙ СОСЕД?!?!?" Но в цивилизованных странах такое не пройдет.
14
Alex Zavgar Мастер Йоба 7 лет назад
Если у запада проблемы с юмором , это проблемы запада

Все знают что это фотошоп, ну разве, что опять кроме запада и естественно вас, откуда вы такие берётесь без чувства юмора?
14
Alex Zavgar Мастер Йоба 7 лет назад
Дат ты посмотри чей репост
реально с юмором напряги у всех, жаль постить ссылки не могу, я такое фото уже и с Порошенко видел, что не разместишь, тоже ведь не юмор, а правда, один встал, другой сел
Показать ещё 44 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?