FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Уроки в обмороке: уровень бреда в современных учебниках просто зашкаливает

Уроки в обмороке: уровень бреда в современных учебниках просто зашкаливает

348549
30
Мы все учились понемногу... Но перед современными родителями стоит непростая задача - не сойти с ума при подготовке домашнего задания и уберечь от этого ребёнка. Кто и зачем пропускает подобные упражнения в школьную программу - не ясно, но ясно одно: авторы сих шедевров явно были не в себе.
×

Источник:

Метки: Приколы   бред   задачи   учебники   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
365  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Инна 7 лет назад
Некоторые задания вполне себе нормальные - например, "мир глазами кузнечика". Неужели ребёнок не может придумать, как бы выглядел мир, если бы он стал совсем маленьким? Есть замечательные книга и фильм про приключения Карика и Вали, там как раз что-то подобное показано.
В некоторых заданиях просто присутствуют опечатки, а некоторые даны без условия. Например, к заданиям вроде "Брату 8 лет, а сестра старше брата. Сколько лет сестре?" условие обычно ставится следующее: "Укажи, какой текст можно назвать задачей". Ребёнок должен уметь объяснять, почему это не задача (например, потому что не хватает условия).
Так что подобные подборки, как правило, лишь довольно дешёвый способ собрать плюсы от людей, которые любят поругать всё подряд, в том числе и учебники.
0
Это же всё фейк. Ни в одном случае не сказано чьего издательства учебники.
375
Bazan 7 лет назад
Поведение - 2.
Довел одноклассницу до истерики своим языком...
344
Виктор 7 лет назад
Из жизни: ребенку снизили оценку по русскому языку, отметив ошибку: в слове мЕдведь исправили букву Е на И, т.к., по мнению учительницы, надо писать мИдведь, ведь проверочное слово....мишка!!! МИШКА, Карл!!! В моём предложении даже пробелы были нецензурными!!!
2
Роман 7 лет назад
Все больше убеждаюсь,что только массовые расстрелы и свержение единососов спасут русскую нацию от полного идиотизма и дегродации.
−5
ЛёшаГречухин 7 лет назад
Половина из картинок - вырванные из контекста задания, которые вполне нормальные. Но надо же по гыгыкать, а не подумать по человечески. Литературу мало кто читает, а о каком-то детском альбоме Чайковского я вообще молчу.
−3
Тарас Атавин ромыч 7 лет назад
Ты вообще русский?
−3
Тарас Атавин ромыч 7 лет назад
А если сайт развлекательный, то тебя понимать уже не надо? Пиши грамотно, не на экзамене.
2
Роман Кондрат 7 лет назад
Где находят такие книги, мне не понятно. У меня ребенок учится в школе, но ни в одной учебнике я такого не видел, повторюсь ни в одном.
280
@LioN@ Роман Кондрат 7 лет назад
видимо, вам повезло, что ребенок учится по нормальной программе:) скорее всего по "Школа России". а вот если б он учился по "Гармонии" или "Школе-2100", вы бы еще во втором классе стоном стонали, по Петерсону занимаясь
280
@LioN@ Рыжая борода 7 лет назад
да, ошиблась. но это уже как имя нарицательное, наверное:)
Показать ещё 41 комментарий (из 330)
Показать ещё

На что жалуетесь?