FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
17 малоизвестных причин, почему щенки питбуля — самые опасные бестии на Земле

17 малоизвестных причин, почему щенки питбуля — самые опасные бестии на Земле

47604
18
Репутация взрослых особей породы питбуль закономерно мрачна и сурова, молва рисует их собако-монстрами во плоти, не ведающими пощади, смирения и страха. Но разве можно ровнять в один ряд матерых зубастых хищников и неуклюжих косолапых щенков? Нет, конечно, у малышей свои преимущества, которые и превращают их в самых-пресамых жутких зверюг на планете.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
336
Евгений Иванович Тристан 7 лет назад
Хреновый ты собачник, если у тебя собака живет на цепи и проволоке.
96
Алекс 7 лет назад
мимимимметр сломался), у нас самая лучшая собака был питбуль, помер в 13 лет надгробие сделали и записали в вахтенный журнал, вечная память!
−110
Сабачники - твари
16
Сергей 7 лет назад
15 лет у меня Стаффы. Все из одного питомника, чистокровные, племенные. Участвуем на выставках ну и т.д. За все 15 лет подопечные собака и тем более мои ни разу не проявили агрессию к человеку ибо эта порода (при условии, что чистая) выведена для других целей и агрессия к людям на генном уровне убрана. А вот если хозяин мудак и дегенерат которого шугали в школе, то и собака вырастит бешеной. Не собака виновата, а человек!
Агрессия у таких порол только к собакам! Их для этого и вывели. И то занимаясь постоянно собакой, все норм) у нас очень много друзей различных пород и кошки есть)
Показать все 6 ответов
485
Дмитрий N Сергей 7 лет назад
Это точно, когда гуляю со своей то иногда присоединяется бультерьер. Добрейший пёс, но обычно мимо проходящие сторонятся этой парочки ибо бультерьер бесящийся с доберманом не самая мимишная картина.
336
Евгений Иванович Tantal 7 лет назад
Не каждая собака имеет рабочие качества , и не каждая способна работать по человеку.
16
Сергей Евгений Иванович 7 лет назад
Не каждый создан, чтобы ползать и не каждый способен летать.

(Кличко)
−76
Денис Сергей 7 лет назад
Ага, а потом деток загрызают)))))
485
Дмитрий N 7 лет назад
А уж эти какие милые и опасные.
Показать все 9 ответов
485
Дмитрий N Денис 7 лет назад
Нет такой классификации БОЙЦОВЫЕ. Нет. Ни в какой федерации.
−76
Денис Дмитрий N 7 лет назад
И что? Хорошо.Исправлюсь, сравнивать охотничьих и тупых нельзя!
485
Дмитрий N Денис 7 лет назад
Вы правы. Я вас ни с кем не сравниваю
−76
Денис Дмитрий N 7 лет назад
А вам и не дано)))
485
Дмитрий N Денис 7 лет назад
И не надо
Комментарий удален
−91
Показать все 8 ответов
420
Станислав Евгений 7 лет назад
Евгений, Вы что себя, как баба ведёте, харе истерить.
−76
Денис Daimos 7 лет назад
Да!!???? НЕ тупите!
−76
Денис Евгений 7 лет назад
Надо собачников вместе с собаками высылать в леса...ну или стрелять)))
Комментарий удален
−102
471
ИМХО потенциально опасные крупные породы собак не должны попадать в руки начинающих или не опытных собаководов. Только люди с богатым опытом воспитания и дрессировки, которые понимают потенциальную опасность подобного рода питомцев.
Показать все 6 ответов
417
Egor 7 лет назад
Вот когда эта мимимишная тварь вырастет, а ее дибил хозяин будет плевать на меры предосторожности, т.к. она не кусется, то неминуемо произойдет несчастный случай!
Показать ещё 46 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?