FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Россия избавилась от заемного наследия СССР

Россия избавилась от заемного наследия СССР

4541
4
Внешний госдолг России сократился на 5,2% за первые пять месяцев этого года и составил 48,6 миллиарда долларов. Информация об этом содержится в докладе Счетной палаты. При этом наша страна выплатила все непогашенные долги по обязательствам бывшего СССР. Подробнее — в материале Федерального агентства новостей.

Источник:

Метки: Россия   СССР   выплаты   госдолг   долги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
183
Безымянный 7 лет назад
Не понимаю. Зачем отдавать совковые долги, из казны? У нас на Фишках, на каждый розово-сопливый пост о Триэсере, слетаются сотни совков. Почему бы их, не отловить в реале, и не заставить платить долги Совдепии?
Комментарий удален
−209
445
TheKlassniy 7 лет назад
"Плюс бывают безнадежные долги вроде Ирака."

КАКИЕ, КАКИЕ!?!?
А причём тут тогда Царская Россия и Нынешняя Россия?!
Вы там с ДУБУ рухнули!
Пускай у Ирака и других висят такие долги, может ВНУКАМ достанется!
ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
392
Елена Бурмистрова TheKlassniy 7 лет назад
Не достанется, никто вчерашние долги не списывает, списывают обычно то что висит от 50 лет и больше. Списание безнадежного долга больше политический инструмент. Россия отдавала долги СССР потому что правоприемником оного была.
Ну должна нам старая Сирия денег, только того гос-ва уж нет, а новое может и не признать часть долгов. Собственно по такой причине мы Украине давали через Евробонды в долг, чтоб не признать этот долг было нельзя. А порядок возврата вопрос отдельный.
Показать все 6 ответов
274
Kiss my dick 7 лет назад
Намного легче жить стало , просто камень с плеч свалился ... Правда было бы совсем неплохо если бы мне это грёбаное государство вернуло задолжность по зарплате за три месяца , а то как то не очень приятно работать на него задаром и жить в долгах.
274
Kiss my dick Виталий Касандров 7 лет назад
Может у вас в городе всё нормально с властями , а у нас вот реально не выплатили до сих пор зарплату всему жилкомсервису за три месяца . Ну начальство и их секретутки конечно получили , а простые работяги нет !
274
Kiss my dick Виталий Касандров 7 лет назад
А кто тебе сказал , что тебе жалуются ?! Это ты задал вопрос первым , видимо в реале поговорить не с кем )
По вашему ООО это инопланетяне или церковь , с каких пор они не в нашем государстве находятся ?! ))) Вопрос риторический , не отвечайте .
Показать ещё

На что жалуетесь?