FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Коротко о наболевшем: меркантильность женщин

Коротко о наболевшем: меркантильность женщин

211457
23
У каждого мужчины найдётся история о меркантильности женщин, и у каждой женщины найдётся слезливая история о том, как её бедную, не оценили. А как вы относитесь к этому? Считаете ли вы это нормальным?
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
Евгений 7 лет назад
Мне встречались подобные дамы. Одна помнится всё удивлялась на первом "свидании" что у меня нет машины.
−37
Анна Годлина 7 лет назад
Какой пост идиотский. Создали образ ТП собирательный и пихают его, где ни попадя.
Дураков обоих полов во все времена хватало, просто сейчас, в наш крайне информативный век, их легче идентифицировать. И кстати! Вот вам перл от моего знакомого, москвича, (несколько лет назад съехал от родителей к разведенной девушке с ребёнком) - я бы никогда не завёл серьёзных отношений с девушкой без своего жилья, и уж тем более с ребёнком, зачем мне нищая? Вот и пойте теперь песни про тупо[мат]ную меркантильность
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−72
Самые ущербные неудачники по жизни заскулили
Мужчина без денег подруга , а женской дружбы не бывает
35
Natalya Kaplunskaya 7 лет назад
Вроде как научно доказано, что мозг формируется полностью к 25ти годам. До этого времени отсутствует часть, отвечающая думы о будущем. Девочки пишущие такие объявления не виноваты, очень уж хочется красивой жизни. А кто думает, что будет дальше?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Юлия 7 лет назад
Кто бы что ни говорил - женщине, которая хочет семью и детей, думать о том, что из себя представляет конкретный мужчина, чего он хочет от жизни и способен добиться - это нормально. Ненормально давать кому попало и за него же выходить замуж, а потом мотать сопли на кулак, потому как детей двое, а от него алиментов 5 ты. И упахиваться на 5 работах. А мужчина, если он женщину любит, с радостью даст ей все, что может - по максимуму.
4
Олег Гусаков 7 лет назад
На самом деле, как бы не было смешно, но очень грустно, потому как все упомянутое в энтой статье - наша дурацкая реальность...и все благодаря СМИ, через которые нашим детям прививаются низменные ценности и кривое мировосприятие....
Тут, встретил друга детства, так его сын(23 года) не может найтить себе жену, так как у всех сплошная меркантильность на уме и это в деревне, где все бабы всегда работали доярками или в земле ковырялись, а таперича, благодаря 1-ому каналу - все БОГИНИ: хотят сидеть дома, пинать балду и тыкать в айфон!!!! )))
258
titan4 7 лет назад
Все эти термины - "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина, "мужчина моей мечты", или лузер, неудачник и т. д. - пустили в обиход меркантильные барышни, которые потреблядски относятся к мужчинам. )
Из словаря меркантильных барышень: "состоявшийся" мужчина - это мужчина, который в "состоянии" удовлетворить меркантильные запросы бабы! :)
258
titan4 7 лет назад
Под " состоявшимся мужчиной" подразумевается алень высшей пробы, который уже успел накосить бабла на приличную квартиру, новую машину, имеет денежную работу, и отныне ему ничего не будет мешать тратить все ресурсы на "королеву"
"Состоявшийся мужчина" - это разновидность "настоящего мужчины", имеющего неограниченное количество ресурсов и огромное желание отдать их все без остатка за поюзаный пельмень
125
семен 7 лет назад
-Мань, а ты дала бы мне за 1000000 баксов?
-Да!
-А за 100?
-Нет, я что ш..ха по твоему?
-Ну кто ты такая я уже понял, остался вопрос в цене..
36
Алла 7 лет назад
Я в ах., ах в каком я "восторге". Грамматический словарь русского языка Зализняка им в рот/мозг.
Показать ещё 137 комментариев (из 1091)
Показать ещё

На что жалуетесь?