FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Всю эту гадость покупатели нашли в магазинных продуктах!

Всю эту гадость покупатели нашли в магазинных продуктах!

12474
12
Отправляясь за покупками в продовольственный магазин, мы надеемся на то, что наш ужин будет вкусным, свежим или, как минимум, безопасным. Но будьте осторожны! Не все магазины и производители еды ревностно относятся к интересам покупателей, и в пакетах, которые вы принесете на кухню из супермаркета, могут обнаружиться омерзительные незваные гости! Вот, только посмотрите на некоторых из них!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
465
maneyn Danila 7 лет назад
Шаурма-русская рулетка)!
465
maneyn Danila 7 лет назад
А я сам шаверму люблю))
16
Anastasia Kozlov А.М. 7 лет назад
Ну вы и стихоплет ))))) ~~~n~~~
27
Вениамин Пуховицкий Davy Jones 7 лет назад
Находил в буханке хлеба ржавый болт с гайкой на 32. Выковырял, отдал отцу, он его куда-то в трактор присобачил.
241
Пользователь №4571 Вениамин Пуховицкий 7 лет назад
Старая байка. Слышал ее еще в 90-х)
Показать все 6 ответов
353
Jolly Roger Anthonyus 7 лет назад
Жареные сверчки на вкус как яичница. С другом в Киеве как-то заказали в баре. Правда, чтобы попробовать пришлось солидно на грудь принять, после еще и добавки заказали из сверчков :)
443
Tyger 7 лет назад
не хрюкайте жрите что дают )
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?