FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Человек с огромным сердцем

Человек с огромным сердцем

16374
5
1
Мохаммед Бзик - приемный родитель, который усыновляет неизлечимо больных детей. Благодаря этому его единственный биологический сын рано познакомился со смертью.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−196
scukoplet 7 лет назад
Лошок, убивает свою жизнь на тех кого бог наказал. А ещё он делает это потому что хочет быть лучше других. Двойной обсер перед богом.
−196
scukoplet Konstantin 7 лет назад
И ради чего? Надо быть мазохистом чтобы такое нравилось.
322
Сергей 7 лет назад
Дай Бог ему здоровья
3
Человек с Большой Буквы!! респект таким
0
ЭрикСапсонов 7 лет назад
На такое способен только человек с действительно большим сердцем. Меня бы не хватило. Тут после одного ролика в интернете несколько дней ходишь подавленный. Пусть Всевышний воздаст ему благом!

Господь сказал: Благочестие не в том, чтобы вы обращали ваши лица на восток и запад. Но благочестив тот, кто уверовал в Аллаха, в Последний день, в ангелов, в Писание, в пророков, кто раздавал имущество, несмотря на свою любовь к нему, родственникам, сиротам, бедным, путникам и просящим, расходовал его на освобождение рабов, совершал молитву, выплачивал закят, соблюдал договоры после их заключения, проявлял терпение в нужде, в болезни и во время сражения. Таковы те, которые правдивы. Они и есть богобоязненные (сура 2 Корова , аят 177).
−66
benny3 martano 7 лет назад
Мне интересны люди, которые поставили минусы. Так они за то чтобы выкидывать больных детей на помойку??? ИЛи я что то недопонимаю.
−66
benny3 martano 7 лет назад
Невероятно, просто невероятно. Тут люди со своими больными не могут усидеться...
−118
Ruslan Ibragimov 7 лет назад
Вот пример настоящего мусульманина живущего по законам Аллаха.Побольше бы таких людей.
71
P 7 лет назад
прекрасный Человек
430
Yuriy 7 лет назад
видно по нему, что очень добрый, искренний человек, дай бог ему здоровья!
Показать ещё 42 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?