FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Больного раком Задорнова затравили в соцсетях

Больного раком Задорнова затравили в соцсетях

52035
1
Когда говорят: соцсети — это помойка, похоже, это тот самый случай.
На днях по СМИ разлетелось сообщение: писатель-сатирик Михаил Задорнов, которому еще в октябре поставили диагноз: рак головного мозга, отказался продолжить лечение, простился с друзьями в России и решил остаться в Юрмале среди близких ему людей.
Метки: задорнов   затравили   раки   соцсети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
626  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−11
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
0
0
Vadim Shapoval 7 лет назад
Ванга и Задорнов. Предсказание (рак будет побеждён; рак будет закован в железные цепи) и Непонимание. Россия ежегодно получает 300 тысяч онко-гробов. Зря. Отец Онкологии раздавит онко-мафию, но не раздавит человеческую тупость. Прославленный комик-Михаил! Год Обезьяны ушёл и Обама ушёл. У Трампа типа петушиный хохолок на башке в год Петуха. Очень смешно? Рак тяжелее воздуха, но цепи/наручники победят рак.
0
Andrey Kotlyarov 7 лет назад
Вопрос к автору статьи, а Вы тоже ржали над шуткой Задорнова о сбитом боинга, где он вставил свой "юмор" в уста Псаки??? По моему человек при жизни должен знать , что он подлец и негодяй, потому как после смерти о нем уже..... Или ничего.
11
Наталия Andrey Kotlyarov 7 лет назад
А вы тоже "ржали" над шутками с украинского тв, когда от туда звучали шутки по поводу "самого главного пассажира" или позднее о докторе Лизе? А вы считаете негодяями шутников "Шарли"? Задорнов не подлец, пока вот это го"но, что я перечислила, у таких как вы не вызывают негодования. Заколебали ваше - что можно одним, другим записываете в грехи.Да горите вы все пламенем синим.
0
Mamedov Vitaly Наталия 7 лет назад
Давайте конкретику ?? кто говорил когда говорил ??? Боинг упал потому что тяжелее воздуха и как итог триста трупов
Это ж реально смешно ржу не МАГУ и это сказал лично Задоронов он проржал с трехсот трупов и 300 семей. Так что Вас удивляет ?? что за эти и другие слова многие нормальные люди считают его мразью !! И чего вдруг поехал помирать в вонючую ГЕЙРОПУ ??
−246
Lexa 7 лет назад
Знаете, опять какой-то однобокий суд получается у лицемеров вроде "Автор: Наталья Санина". Вот скажи "Крым - не ваш, он отдан Украине!" - и всё, прорвало пуканы, что поносом можно вращать цéлую ГЭС! Где ж ваше милосердие? Или хотя бы УВАЖЕНИЕ К ЧУЖОМУ МНЕНИЮ. Да, можно быть неправым, но тогда извините - либо всех судить, либо всех прощать! И тот, кто сейчас осуждает Задорнова, имеет на это полное право - он не ангел, не наука, он тоже ошибающийся человек.
Вот мне лично не нравится его конёк "тупые амеры", потому что в России тупизны на кв.километр больше раз в 10! Но мы ржём и повторяем, попутно засирая собственный мозг. А всё почему? Да потому что Пуйлу выгодно, чтобы у россиян был ВНЕШНИЙ враг - США, Сирия, Кавказ, да кто угодно, только не враг ВНУТРЕННИЙ - те самые кремляди, что сидят за зубцами. Потому и дают выступать Задорнову (слегка поругивая власть для выпускания пара), но на деле оболванивая население, у которого и так 5 клеток мозга осталось - поцреотизм, крымнаш, распилиада, ктоеслинепутин и водка. Всё.
Недаром Пуйло поджал практически все СМИ - потому что СМИ - это ОРУЖИЕ массового оболванивания. Телеграм - и тот, *ука, жмёт!
Так что "дядя Миша" - он как бы и смешной, но не забывайте, с чьих чертогов он кормлен. Его плоды ещё долго будут мелькать в сети, кормя наше тщеславие.
11
Наталия Lexa 7 лет назад
Фу! Пошлое, угрюмое, нудное и ограниченное говно, это ты!
−50
ГераГеров 7 лет назад
задорнов прекрасный пример ватного поцриота. Когда все было хорошо - так Европа была загнивающей, американцы пиндосами и т.п. Зато как только прижало сразу сбежал лечиться на Запад. Теперь же он вообще в расии быть не желает и уехал в Юрмалу. Вот сдохнет он и ни фига жалко не будет этой двуличной зверушки.
−246
Lexa ГераГеров 7 лет назад
Вот-вот. Со сцены: "Меня берёт гордость за наш народ!", с вокзала: "Прощай, немытая Россия!". Расторгуев - такой же "поцреотишка", всю "любовь к берёзкам" разменял десятидолларовыми.
−246
Lexa Егорий 7 лет назад
Ты не взволнованный, ты - тупой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Либерализмhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Либерализм
−246
Lexa Deluks 7 лет назад
Извините, но российский стендап уже давно переплюнул мишины потуги. Алексей Щербаков, Ваня Усович, Зоя Яровицына, Слава Комиссаренко, Стас Старовойтов... юмор - свежий, ржач - громкий, пошлости есть, но на высоком уровне. Уверяю, по ср. с Задорновым они выше на голову, хотя и молодые.
−246
Lexa Дед Мазай 7 лет назад
Один здравый мужик заткнёт за пояс любую школоту. Да и по комментам видно, кто есть кто. Мне Фишки нравятся именно обилием взрослых мыслящих.
445
Ramil Sabitov Владимир 7 лет назад
107
Федя 7 лет назад
Михаил Николаевич, выздоравливай!
231
Danila Grc 7 лет назад
Сочувствую! Хороший комик и светлый человек.
Показать ещё 70 комментариев (из 517)
Показать ещё

На что жалуетесь?