FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Больного раком Задорнова затравили в соцсетях

Больного раком Задорнова затравили в соцсетях

52033
1
Когда говорят: соцсети — это помойка, похоже, это тот самый случай.
На днях по СМИ разлетелось сообщение: писатель-сатирик Михаил Задорнов, которому еще в октябре поставили диагноз: рак головного мозга, отказался продолжить лечение, простился с друзьями в России и решил остаться в Юрмале среди близких ему людей.
Метки: задорнов   затравили   раки   соцсети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
626  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−11
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
0
0
Vadim Shapoval 7 лет назад
Ванга и Задорнов. Предсказание (рак будет побеждён; рак будет закован в железные цепи) и Непонимание. Россия ежегодно получает 300 тысяч онко-гробов. Зря. Отец Онкологии раздавит онко-мафию, но не раздавит человеческую тупость. Прославленный комик-Михаил! Год Обезьяны ушёл и Обама ушёл. У Трампа типа петушиный хохолок на башке в год Петуха. Очень смешно? Рак тяжелее воздуха, но цепи/наручники победят рак.
0
Andrey Kotlyarov 7 лет назад
Вопрос к автору статьи, а Вы тоже ржали над шуткой Задорнова о сбитом боинга, где он вставил свой "юмор" в уста Псаки??? По моему человек при жизни должен знать , что он подлец и негодяй, потому как после смерти о нем уже..... Или ничего.
11
Наталия Andrey Kotlyarov 7 лет назад
А вы тоже "ржали" над шутками с украинского тв, когда от туда звучали шутки по поводу "самого главного пассажира" или позднее о докторе Лизе? А вы считаете негодяями шутников "Шарли"? Задорнов не подлец, пока вот это го"но, что я перечислила, у таких как вы не вызывают негодования. Заколебали ваше - что можно одним, другим записываете в грехи.Да горите вы все пламенем синим.
0
Mamedov Vitaly Наталия 7 лет назад
Давайте конкретику ?? кто говорил когда говорил ??? Боинг упал потому что тяжелее воздуха и как итог триста трупов
Это ж реально смешно ржу не МАГУ и это сказал лично Задоронов он проржал с трехсот трупов и 300 семей. Так что Вас удивляет ?? что за эти и другие слова многие нормальные люди считают его мразью !! И чего вдруг поехал помирать в вонючую ГЕЙРОПУ ??
−246
Lexa 7 лет назад
Знаете, опять какой-то однобокий суд получается у лицемеров вроде "Автор: Наталья Санина". Вот скажи "Крым - не ваш, он отдан Украине!" - и всё, прорвало пуканы, что поносом можно вращать цéлую ГЭС! Где ж ваше милосердие? Или хотя бы УВАЖЕНИЕ К ЧУЖОМУ МНЕНИЮ. Да, можно быть неправым, но тогда извините - либо всех судить, либо всех прощать! И тот, кто сейчас осуждает Задорнова, имеет на это полное право - он не ангел, не наука, он тоже ошибающийся человек.
Вот мне лично не нравится его конёк "тупые амеры", потому что в России тупизны на кв.километр больше раз в 10! Но мы ржём и повторяем, попутно засирая собственный мозг. А всё почему? Да потому что Пуйлу выгодно, чтобы у россиян был ВНЕШНИЙ враг - США, Сирия, Кавказ, да кто угодно, только не враг ВНУТРЕННИЙ - те самые кремляди, что сидят за зубцами. Потому и дают выступать Задорнову (слегка поругивая власть для выпускания пара), но на деле оболванивая население, у которого и так 5 клеток мозга осталось - поцреотизм, крымнаш, распилиада, ктоеслинепутин и водка. Всё.
Недаром Пуйло поджал практически все СМИ - потому что СМИ - это ОРУЖИЕ массового оболванивания. Телеграм - и тот, *ука, жмёт!
Так что "дядя Миша" - он как бы и смешной, но не забывайте, с чьих чертогов он кормлен. Его плоды ещё долго будут мелькать в сети, кормя наше тщеславие.
11
Наталия Lexa 7 лет назад
Фу! Пошлое, угрюмое, нудное и ограниченное говно, это ты!
−50
ГераГеров 7 лет назад
задорнов прекрасный пример ватного поцриота. Когда все было хорошо - так Европа была загнивающей, американцы пиндосами и т.п. Зато как только прижало сразу сбежал лечиться на Запад. Теперь же он вообще в расии быть не желает и уехал в Юрмалу. Вот сдохнет он и ни фига жалко не будет этой двуличной зверушки.
−246
Lexa ГераГеров 7 лет назад
Вот-вот. Со сцены: "Меня берёт гордость за наш народ!", с вокзала: "Прощай, немытая Россия!". Расторгуев - такой же "поцреотишка", всю "любовь к берёзкам" разменял десятидолларовыми.
−246
Lexa Егорий 7 лет назад
Ты не взволнованный, ты - тупой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Либерализмhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Либерализм
−246
Lexa Deluks 7 лет назад
Извините, но российский стендап уже давно переплюнул мишины потуги. Алексей Щербаков, Ваня Усович, Зоя Яровицына, Слава Комиссаренко, Стас Старовойтов... юмор - свежий, ржач - громкий, пошлости есть, но на высоком уровне. Уверяю, по ср. с Задорновым они выше на голову, хотя и молодые.
−246
Lexa Дед Мазай 7 лет назад
Один здравый мужик заткнёт за пояс любую школоту. Да и по комментам видно, кто есть кто. Мне Фишки нравятся именно обилием взрослых мыслящих.
445
Ramil Sabitov Владимир 7 лет назад
104
Федя 7 лет назад
Михаил Николаевич, выздоравливай!
231
Danila Grc 7 лет назад
Сочувствую! Хороший комик и светлый человек.
Показать ещё 70 комментариев (из 517)
Показать ещё

На что жалуетесь?