FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Бросьте комок из фольги в стиральную машину. Звучит безумно. Но это и правда работает

Бросьте комок из фольги в стиральную машину. Звучит безумно. Но это и правда работает

845489
9
Стирка — неизбежное зло для любой хозяйки. Но если немного подумать, то кое-какие детали процесса можно значительно упростить. В этом посте мы собрали советы самых изобретательных хозяев. Возможно, некоторые из них пригодятся и вам.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
370
Василий Чапаев 7 лет назад
про фольгу истинная правда, так статику снимает, шо потом месяц комочек фольги светится. очень удобно и экономия, у нас дома давно отказались от лампочек.
Показать 1 ответ
39
Greyzer 7 лет назад
Дочитал стать и задумался... Я неправильно живу - одна из целей жизни, это тотально ровные, глаженые вещи, без единой складки...Бельевой Ктулху не дремлет.....:)
26
GrafRay 7 лет назад
))) все заметили, я не один такой умный) про фольгу - более того в воде фольга окислится и придаст всем вещам (светлым) более темный и насыщенный цвет - черный!)
3
Эта статья только ради диверсионного вброса про шар из фольги, что бы побольше стиралок в ремонт понесли.
0
СеменДмитриев 7 лет назад
Комок из фольги, говорите.? Майнус.
3
Евгений Курочкин Izrin Maria 7 лет назад
"Комок фольги в барбабане стиралки" раздербанит так, что потом трикотаж не в затяжках будет а в люрексе. ))
348
Greg 7 лет назад
Как мокрые вещи будут электризоваться? Автор - проверяйте источники бреда.
−23
классно читать едкий сарказм)) умеете , ребята, комментировать!
Показать все 6 ответов
−3
ikkyo KavalerovV 7 лет назад
Диспенсеры разные бывают..Попробуйте попользоваться, глядишь оцените..
2
Римма Гусева Izrin Maria 7 лет назад
Пару, от силы 5 минут тренировки, и никакого глазомера не нужно
13
Ирина 7 лет назад
"Стирка зло для каждой хозяйки" - минута чтоб закинуть стирку в машинку и две, чтоб вынуть - это правда,пи*дец, как сложно. Авторы поста очень удивятся, но раньше стирали руками, отжимали руками и кипятили. Более того, и сейчас стирают, так как в некоторых сёлах нет водопровода, только колодцы. Потаскали бы нынешние барышни воду ведрами для стирки, потом нагрели, постирали постельное бельё всей семьи, отжали и развесили, оху*ели бы и считали стирку в стиралке праздником, а не "злом"!
Показать все 8 ответов
5
Антон Ткаченко СветланаМалаева 7 лет назад
Светлана, ну я вас умоляю :) В 21 веке живём. Погружной насос в колодец, верхний бак литров на 200 (хотя бы из обычной бочки), и автоматическая стиральная машина прекрасно работает. А на случай перебоев с электричеством существуют генераторы.

Я сам видел описанное в деревнях. Если хозяин не пьяница, он всё это организует легко.
58
Alexey Stranger ikkyo 7 лет назад
Не надо ерунду писать никому. Но если так дело пойдёт, то такие как вы лет через двадцать, будут считать обосраться, за великий труд. И тоже будут писать: "раньше и принудительных дефекаторов с авто клизматорами не было..и что теперь, в туалет пешком ходить?"
10
kuzjmaprutkov СветланаМалаева 7 лет назад
Что значит - "доливать" ?...Есть автоматические машины с дополнительным баком для воды - стиралка сама из него берёт сколько надо и нагревает сама !
204
F.O.V. 7 лет назад
как теперь жить
−2
Иван Помидоров baloo 7 лет назад
Это ничего, зато после прочтения статьи умрёшь просвещённой.
−4
А если кошку в стиралку засунуть, получится музыкальная шкатулка.
Показать ещё 57 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?