FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Анализ ДНК почти сотни египетских мумий шокировал ученых

Анализ ДНК почти сотни египетских мумий шокировал ученых

13019
1
Немецкие ученые из института Макса Панка (Max Planck Institute for the Science of Human History) и Университета Тюбингена (University of Tuebingen) частично восстановили геном 90 египетских мумий, возрастом от 3500 до 1500 лет. Проанализировали его. И пришли к выводу: древние египтяне не были африканцами. Одни были турками, другие - выходцами из южной Европы и из мест, где сейчас находятся Израиль, Иордания, Сирия, Ливан, Грузия и Абхазия.

Источник:

Метки: гены   истории   мумии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
74
Юла 7 лет назад
Или просто наложница была европейка...
−124
Заголовки в стиле Рентв
−3
Дмитрий 7 лет назад
А как на счёт того, что несколько тысячелетий почти вся Еразия (континент) говорил на тюркских языках? Не путайте Турцию и Турков(тюрков)
3
Айбек Абдрахман Игорь 7 лет назад
Вы не останавливайтесь на 3 веке до нашей эры. И греки и римляне такие же пришельцы в Египте как и многие другие завоеватели. До греков Египет завоевывали персы (Дарий, Кир 6 век до н.э.). До персов собственно и правили коренные египтяне. А вот уже мертвый египетский язык относится к афразийской языковой семье к которой наиболее близки семитские их родственники, то есть арабы. Так что арабы можно сказать вернули свое у греков, персов и римлян. Условно. Насчет "турок" - под этим понятием необходимо понимать тюркские народы в целом. Египет с 9 века завоевывался и был под управлением тюрок Тулунидов, Ишхидов, Мамлюков, Османов (можно добавить даже Аюбидов и Фатимидов, так как 100% армия была из тюрок)
−318
vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
оживляли уже :)
−318
vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
9
Jānis Jānītis 7 лет назад
ну и сенсацию нашли! После смерти Александра Македонского четыре генерала разделили между собой все завоевания Александра. Один из бывших генералов так и стал фараоном Египта. Вот и вам европейская кровь..
23
Alexandr Jānis Jānītis 7 лет назад
Небольшое дополнение. А ничего, что Тутанхамон жил на тысячу лет раньше Александра? А его предки и того более.
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?