FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Беспредел в современных детских садах: после такого хочется забрать ребенка домой

Беспредел в современных детских садах: после такого хочется забрать ребенка домой

346406
27
1
Детский сад у многих ассоциируется с массовыми походами на горшок, играми в "Классики" и молочным супом с рожками. Современные реалии перевернули многие из этих воспоминаний, превратив посещение садов в стресс как для детей, так и для родителей.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
322  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
44
Ориентация не позволяет или что?
126
алекс новиков 7 лет назад

Это единственное, что я не любил в детсаду .
10
У нас в саду камеры стоят в коридорах. Если сторож зайдет в группу, думаю, к нему появятся вопросы. Да и состояние сторожа на камерах видно, если совсем шатается.
10
Надежда Афанасьева (Волкова) Алексeюшка 7 лет назад
выПУсКНИк, наверное
144
Александр 7 лет назад
Процентов на 90 притянуто за уши. Я не работник МДОУ и МОУ, но тесно общаюсь по роду своей деятельности с детскими садами и могу сказать, что в основном здесь работники- добросовестные люди. Девчонки, живут своей работой. По воскресеньям частенько приходят, то клумбы вскопать, то деревца посадить, то еще что-то. Тут кто-то охает и ахает в сторону воспитателей, мол, все тут неадекваты и работой своей не занимаются. Товарищи, вы с себя сначала начните требовать трудовой дисциплины, а потом требуйте ее с других. Попробуйте вспомнить хоть один трудовой день, когда вы поработали за свою зарплату на благо своей фирмы или производства, с 9.00 до 17.00 ни разу не открыв ВКонтакте или Одноклассики. Нет такого дня! Ну принесли рулон туал.бумаги для своего чада, и что случилось? Я приносил не раз. И что, обеднел? Нет. А сколько офисных работников приходят с будуна, по полдня отвлекаясь на пересказы: "как вчера зажигали в клубе". Поработали лучше бы!!!! Простите, если что-накипело! Н.Новгород
5
ЕленаМалкина 7 лет назад
Читаю думаю, одна я что ли такая везучая? Четверо детей и уже пять внуков ходили в садики (два внука ходят и сейчас) и никогда ни к одному садику, и в первую очередь к воспитателям и нянечкам, не было претензий. Нравилось все. А у меня достаточно высокая планка требований.
10
Надежда Афанасьева (Волкова) ЕленаМалкина 7 лет назад
Очень много зависит от самого человека. Кто-то видит только хорошее, а кто-то - только плохое. И так во всем.
201
Nikol Butin 7 лет назад
Сады не изменились. Наша воспитательница щипала деток,больно... Потом свернула мне руку.Я ходила в "упаковке" на левой ручке.
Это 1952-1953 год
Моего ребенка в 1976 году ударила по лицу, заплыл глазик....синячище огромный.
Я не пойму.
Почему "воспитателям" закрывают лица?
Страна должна знать своих героев
201
Nikol Butin Василий Коровин 7 лет назад
Спасибо за сочувствие,но дело в том,что прошло много лет и поменялись поколения. Моя была очень пожилая. А у ребенка- молоденькая после института. В Одессе был хороший Педагогический институт. Вообще дети не жаловались в мое поколение. Просто ручка висела ,потому
и увидели. Всего доброго!Вы добрый......
201
Nikol Butin Василий Коровин 7 лет назад
Дело в том ,что у нас в поселке нет заборов и между участками небольшие мостовые.Все об этом ,естественно, знают ,что могут выбежать детки и едут очень медленно к своим домам.Чужих нет. У нас появилась одна дама и ехала на скорости ,да еще обругала нас.Двое деток. Старший пришел домой и просто набрал 911. Не знаю чем закончилось ,но у дамы в доме появились новые жильцы.Сегодняшнее поколение воспитано иначе. И подход другой.
−5
Алексей Город 7 лет назад
Дочка (37)-не ест марковную,,запиханку", сын(27)- щи борщи,внучка - рыбу. И это после насильственного кормления в д.саду.
80
Татьяна Алексей Город 7 лет назад
одну знакомую отец дома заставлял употреблять растительное масло,она его ненавидит.я дома только каши готовила,и моя дочка в саду ела всёёё,одна растила.
134
Александр Татьяна 7 лет назад
мужиков просто ненавидите, вот и всё;) видимо поэтому одна.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−292
Показать ещё 59 комментариев (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?