FISHKINET
Негодования пост Негодования пост Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
10 научных доказательств существования жизни после смерти

10 научных доказательств существования жизни после смерти

357391
10
У ученых есть доказательства существования жизни после смерти. Они обнаружили, что сознание может продолжаться и после смерти. Хотя к этой теме относятся с большим скептицизмом, существуют свидетельства людей, переживших этот опыт, которые заставят вас задуматься над этим.
×
×

Источник:

Метки: жизни   интересное   смерть   ученые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
608  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Юрий 2 недели назад
У каждого есть право верить или не верить в жизнь после смерти но я знаю точно тот кто верит тот знает что отвечать придется а кто этого боится тот и не верит
0
Константин 6 месяцев назад
И ни лень вам такие тексты писать смертники, столько мнений капец, я посмеялся над шизофрениками, когда сдохнем тогда отдо хнем и не узнаем умирали ли мы
0
Денис Широков Год назад
Я считаю все это чушь!!! Был я не раз при смерти, болел эпилепсией, короче тебя вырубает и нет ничего, не темноты, не ада не рая просто пропадаешь в небытье, а потом раз и тебя очухивают. Не надейтесь загробной жизни нет! Слишком много народу чтоб котлы жечь и яблок на всех в раю не хватит. Рая и ада нет, есть хуже
0
Геннадий Рябков 2 года назад
Что-то во всяких подобных открытиях фигурируют иностранные учёные. Российские учёные на горизонте не наблюдаются. Вероятно потому, что наши учёные давно поняли, что тратить своё время на подобные исследования - глупо.
0
Николай Геннадий Рябков 4 месяца назад
А с чего ты взял, что нет ученых из нашей страны? Просто ты этого не знаешь. Читать нужно больше.
−21
Superpuperman1.bezrukov 2 года назад
Да уж, сколько же вокруг мракобесия. Людишкам поднадоели скучные проповеди от менеджеров ЗАО РПЦ, а чудес хочется. Вот и снова возрождается интерес к этим "жизням после смерти", "белым коридорам" и "путешествиям вне тела после клинической смерти". Ничего, лишь бы денюжку несли батишке на новую премиум-тачку.
0
Николай Superpuperman1.bezrukov 4 месяца назад
Тебя верить ни кто не заставляет. Еще придет твое время, когда пойдешь в церковь… только уже с другими мыслями. Не всем дано сразу понять.
0
Валентина Ковтун 4 года назад
Самый точный ответ на вопрос есть ли жизнь после смерти может дать только Бог - ведь он источник Жизни. Бог создал Адама не для того, чтобы он жил на небе, но чтобы он жил на земле. Бог создал землю, «для жительства», и Адам стал ее первым человеческим жителем. В Библии нигде не говорится, что одна часть Адама была бессмертной. Наоборот, его существование зависело от послушания закону Бога. Что было бы после того, если бы он нарушил этот закон? Вечная жизнь в духовной сфере? Отнюдь нет. Вместо этого он должен был смертию умереть“ (Бытие 2:17). Он возвратился бы туда, откуда он пришел: «Прах ты, и в прах возвратишься» (Бытие 2:7; 3:19). До того как Адам был создан, он нигде не существовал, и он нигде больше не существовал бы и после смерти. Следовательно, у него было два выбора: (1) повиноваться и жить или (2) ослушаться и умереть. Если бы Адам не согрешил, он жил бы на земле вечно. Он никогда не пошел бы на небо. Адам не послушался и умер. Смерть была его наказанием. Она была не воротами к чудесному приключению“, а воротами к несуществованию. Если бы у Адама была бессмертная душа, которая пошла бы в случае его непослушания на небо, тогда смерть была бы благословением. Но она была не благословением, а проклятием. И после того как Адам согрешил, это проклятие смерти распространилось на всех людей, потому что они все произошли от Адама. Кроме того, если Адам был создан с бессмертной душой, то почему его не предупредили, что его душа, если он согрешит, будет вечно мучиться в огненном аду? Почему ему было только сказано, что он умрет и возвратится в прах? Как было бы несправедливо осудить Адама из-за непослушания на вечное мучение без всякого предупреждения! Но у Бога «нет неправды» (Второзаконие 32:4). Библия учит не тому, что люди имеют бессмертную душу, которая вознесется на небо, а тому, что люди будут вечно жить на земле.
0
Денис Широков Валентина Ковтун Год назад
Алефтина извинете конечно за столь поздный вопрос. Люди считают что будут жить вечно проверив в бога? Хорошо я согласен. Но с каждым десятилетием все больше и больше мллирдов людей. АД или Рай бесконечен? И почему только у людей такая перегатива жить после смерти а почему муха которая я щас не убил не имеет права жить после смерти?
0
Николай Денис Широков 4 месяца назад
Люди вечно не живут. Вечно живет душа…
59
Сергей Стрижов 6 лет назад
Мой племянник года в 4 заявил, что холодно у нас тут. А вот когда он был большим, то жил где всегда тепло. Там много слонов и буддов.
0
лена язынина Сергей Стрижов 2 года назад
как мило.
0
Николай rоmiкоs 4 месяца назад
Конечно, меньше знаешь-крепче спишь.
3
Александр 7 лет назад
согласен! все очень обосновано! прям даже я поверил!!! вру)) ни одного доказательства - тем более научного. из серии - бог есть потому что он есть. доказано наукой - значит проведены многократные опыты, которые дают в результате один и тот же вариант. здесь доказательств нет - это все чушь. правда найдена. верующие повергнуты. закрываем балаган! всем спасибо за внимание!)
0
Николай Александр 4 месяца назад
Вот ты балаган и закрой…
21
Павел Кребс 7 лет назад
А вы вообще уверены, что ВЫ- это вы, а не чей-то сон?
0
Геннадий Рябков Павел Кребс 2 года назад
Павел Кребс! А Вы хоть в чём-то уверены?
35
Ална 7 лет назад
Мы все из одного теста, из одного замеса. Из вселенной пришли, туда же вернёмся. Рай и ад есть и он под вашими ногами, отнеслись вы плохо к ребёнку и он вырос и вернул вам это, это и есть ад. А если вокруг вас творится добро, то и рай вокруг. Я разговаривала с умершими родственниками во сне, через три дня сбылось то, что мне рассказала мать деда. И только тогда я поняла, что она про него говорила... я понимаю, что мозг не может работать если его физически нет, но откуда мой мозг взял информацию.. возможно какие- то поля, за которые душа может зацепиться и передать информацию... наш мозг может многое, в том числе предвидеть и предчувствовать.
41
матвеев константин Ална 7 лет назад
Из вселенной пришли куда ? И откуда туда-же вернёмся ?
59
Сергей Стрижов Ална 6 лет назад
Вселенная. Это куда вселяются? Или где все ленятся...
0
S.S. LAZIO Ална 2 года назад
Об этом ещё Тесла рассказывал
0
Николай KavalerovV 4 месяца назад
Нормальные книги читать надо, а не аля война миров! Нашей науке эти явления не под силу. Никакая наука не сможет обьяснить даже такие факты как телепортация или вещие сны или то, что не которые дети помнят себя из другой жизни и многое другое… Здесь наука бессильна.
Показать все 9 ответов
41
матвеев константин Mad Rat 7 лет назад
Где,когда и кому это удалось сделать ? А с булыжника ЭЭГ не удавалось сделать ?
41
матвеев константин Mad Rat 7 лет назад
Ну ну,только гроб закрытый. А был-ли покойник там вообще ? Видел я этот ролик.
Комментарий удален
−190
41
матвеев константин Алексей 7 лет назад
Сдыхать и умирать -одно и тоже.
41
матвеев константин Алексей 7 лет назад
Ну не со с растениями-же. Человек принадлежит к биологическому царству животных. Это так к сведению.
41
матвеев константин жанн 7 лет назад
А если дерьма не видно ,то есть большой риск в него вляпаться.
224
Иван Юрий Немов 7 лет назад
я не атеист, просто встречный вопрос а зачем размножаются верующие?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
41
матвеев константин Саша Смирнов 7 лет назад
Тем,что в коме человек ещё жив ,из комы можно вытащить. Из смерти нельзя. Надеюсь,чем смерть от жизни отличается обьяснять не надо ?
41
матвеев константин Саша Смирнов 7 лет назад
Это где и когда такое было ?
0
лена язынина Саша Смирнов 2 года назад
не кизди
Показать ещё 61 комментарий (из 537)
Показать ещё

На что жалуетесь?