FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Срочный вызов. Такси

Срочный вызов. Такси

12415
1
Со слов автора: есть у меня кое какая проблема с дыхательной системой, заключающаяся в приступах, которые купируются самостоятельно ингалятором. В периоды обострений +капельницами.
Зима, время около 23:00, когда я понимаю, что ингалятор закончился. На улице -30, от чего и так перехватывает дыхание. Выпив чай с содой было принято решение спать сидя (так полегче) и ждать утра.

Источник:

Метки: Вызовы   Такси   приступ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
Работал в тачке(недолго)около 23:00 поступил вызов, я взял, тут же "связь с клиентом" ребёнок 7 лет астма, запасной баллончик пропшикал младший брат(3 года). говорят название лекарства. Заскакиваю в аптеку растолкал очередь(три человека) одна бабка сильно возмущалась. Взял через две минуты я по адресу, пацана вынесли к подъезду. Следом менты(я последний светофор на красный направо проскочил). Они увидели ситуацию и уехали... Родители поблагодарили, хотели денег дать, но я только за лекарства и за вызов взял . Думаю иначе они бы меня не отпустили... В итоге всё хорошо!
Показать 1 ответ
111
Anton Pankin 7 лет назад
Штука страшная, сам астматик. Но жить можно и даже нужно.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−8
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−26
301
Валерия 7 лет назад
Можно было проще сделать. У меня сын аллергик, и пару раз бывало такое, что ночью приступ, а нужного лекарства дома нет.

Практически в любом такси есть услуга доставки. Оформляется через диспетчера. Говорите диспетчеру, что нужно заехать в ближайшую круглосуточную аптеку и купить [название препарата]. Водителю оплачивается стоимость препарата + стоимость поездки от аптеки до вашего дома.
9
Константин 7 лет назад
Зачет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1016
Иван Лавров 7 лет назад
Такая же бодяга: остановил такси, там были семейная пара, по пути, забрали и меня, ехать далеко, большая часть пути по трассе, на которой, кроме деревушек мелких, ничего. И вдруг женщина, слегка сипевшая, просто завалилась и посинев, стала хрипеть. Муж растерянно стал кричать:- Куда-нибудь в аптеку! Таксист-Ночь, где сейчас аптека, до города пилить еще час, а что с ней? - Астма, а баллончик закончился, думали до дома протянем, на вокзале не купили-. Я тут только сообразил, что женщина-коллега по заболеванию, быстренько достал из кармана баллончик и ей в руки сую-Пшикай!- Когда отпустило, свободно вздохнули все, я выходил раньше, баллон оставил ей, т.к. всегда таскаю с собой запасной.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1016
Иван Лавров сёмик патрик 7 лет назад
Спасибо на добром слове, Смирнов, наверное, прав. Я мог бы карму "подогнать" до приличной высоты: ведь совсем недавно она у меня была в приличном минусе, но потом поднялся до +45, но так же быстро и упал до -55, даже быстрее. Просто я часто попадаю на те обсуждения, где люди работают, а не свои мнения высказывают.
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?