FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области...
10 больничных секретов, о которых вы вряд ли хотите узнать

10 больничных секретов, о которых вы вряд ли хотите узнать

65396
10
Обычно в больницу мы попадаем потому, что оказались в неожиданной и, как правило, нежелательной ситуации. Чувствуем себя уязвимыми, когда нам нужны забота и опыт других людей, и из-за этого ожидаем (или, по крайней мере, надеемся), что имеем дело с людьми, которые точно знают, как помочь в сложившейся ситуации.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
Ирина Смирнова 7 лет назад
Полтора года назад сестре сделали операцию по замене коленного сустава. Нагноение.Сепсис. Док приезжал 3 раза домой, говорил, что всё я правильно делаю ( а делала я 3-4 раза в день перевязки с ручным откачивание этого гнусного экссудата). Кончилось тем, что положили через 4 месяца в гнойное отделение, заменили сустав на временный спейсор, полтора года на нем ходила. А док, который первичную операцию делал, говорил: только бы вам не попасть в гнойное отделение - они сразу будут долбать установленный сустав и заменять его на временный - спейсор. Едрить-колотить!!!!! (Доктору платили за визиты домой, естесстно.) Меня знали в лицо все сотрудники близлежащих аптек! По приходу сразу спрашивали: а что вам сегодня надо? Все наши пенсии и накопления уходили на эти процедуры. Потом всё-таки от безысходности отправила сестру в гнойное отделение и услышала: ещё бы недельку, и вы покупали бы инвалидную коляску(!!!!) Ампутация неизбежна была бы. Спасибо доктору, который ее прооперировал и заменил сустав на временный (спейсор). Наш док.... ну у него ни один мускул на лице не дрогнул...Через год снова (дурища!!!!) положила сестру к нему же в отделение. Снова разрезал (даже не до спейсора, просто поверхностный разрез), нашел якобы какие-то очаги инфекции, ничего делать не стал, зашил и снова отдал мне на руки зализывать рану.Док меня страстно убеждал: ну что вы хотите - она же насквозь больная! И снова аптеки, зализывание ран...Пока я не разъярилась и не пошла просить перевести сестру в другое отделение. И что вы думаете? спейсор заменили там на нормальный сустав, заживление шва прошло буквально за неделю(!!!). Сейчас ходит без костылей, с палочкой. И вот мысли одолевают: это что, эксперименты были над инвалидом (типа всё одно - нехорошо) или что? Почему в одном отделении у неё всё плохо, а в другом всё ОК? И аура в отделении ортопедии ну настолько положительная (я прагматик до глубины души, но я её ПОЧУВСТОВАЛА!!!) Вот и делаем выводы: то-ли эксперименты над сестрой делали, то-ли рукожопый док (простите) попался!
Показать все 2 ответа
134
Александр 7 лет назад
и пост гавно и афтар , копипетстер херов.
232
Маруся 7 лет назад
"Пролежни. Их появления легко избежать, но часто медсёстрам просто лень заморачиваться и менять положение пациента каждые несколько часов". Просто лень заморачиваться? Автор, ты пробовал хоть раз в жизни на эту тему "заморочиться"?
43
Radiola R 7 лет назад
"Подсказки в Гугл..." Не у каждого врача - на работе комп есть,
а ординаторской чайников.
60
ЕленаБакст 7 лет назад
капец прям новости написали!!
370
apatas bazzuka 7 лет назад
А не впроцентах -количество, а так это средняя температура по больнице
288
Eugenijus 7 лет назад
На счёт 6 пункта полностью согласен.

Когда в 1999 году мне пришлось часа три лежать в палате перед операцией, т.к. все операционные были заняты, рядом со мной лежал парень и плакал из-за сломанного пальца. Противно было на него смотреть, когда у меня рука была больше похожа на фарш после того как её на токарном станке почти оторвало.

Где-то серез полгода когда меняли гипс, в кабинете был другой парень. Вечно твердил что умирает т.к. сильно поранил ногу. 2-3 см длина раны. После того как мне сняли гипс этот замолчал.

Мне хоть и 12 лет было, но не понимал зачем из-за пустяков то кричать? И врачи тоже тогда тем обоим говорили "что это вы как дети кричите, посмотрите на мальчика, у него мужества даже больше".
Показать все 9 ответов
288
Eugenijus Izrin Maria 7 лет назад
Когда мне оторвало руку на станке меня в начале привезли в поликлинику, позже в больницу. До самой операции не давали никаких лекарств, ни уголов. Потом уже почти неделю пролежал в реанимации.

С момента когда получил травму и до самой операции терпел, находил и время пошутить что не всё так плохо, и что научусь левой рукой писать.

Теперь уже почти 20 лет как пишу обоими руками :)
38
венди 7 лет назад
Про свою профессию написали бы ...
Про врачей всякую ерунду пишите ... расскажите как вы в офисе "в контакте " зависаете , или машете палочкой на дороге ...
а чуть что бежите с криком - мне все положено бесплатно !!! ~~~n~~~
11
Светлана венди 7 лет назад
а еще проще не ходить к врачу когда болит и колит. а кода скорая забрала и врачи не спасли-УБИЛИ НЕГОДЯИ.... мы ждем от них чуда, заведома не заботясь о себе.
146
Очередной вброс на тему врачи-убийцы
307
Re_animator Ксей 7 лет назад
Ух ты Бэтмен
−172
Дешёвый 7 лет назад
Почему врачи не информируют ни самого больного, ни его родственников о скорой кончине, когда для них (для врачей) это уже очевидно? Почему лишь некоторые только намекают (а намёков можно не понять), а не заявляют официально? Как можно так наплевательски относиться человеческим душам?
11
Светлана Indeka 7 лет назад
а моего разрезали по настоянию детей. я их абсолютно понимаю,любой шанс хотели использовать и зашили. спасибо медикам, не придумывали ни чего и денег толику взяли. дяди уже нет....
307
Re_animator Дешёвый 7 лет назад
А где написано, что кончина скорая? И почему должны информировать родных? Кто должен, где это написано?
11
Светлана lordhell68 7 лет назад
улыбнуло
только со второго раза дошло
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?