FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Как началась война. Фотографии 22 июня 1941 года

Как началась война. Фотографии 22 июня 1941 года

40014
16
Думаю будет интересно и познавательно всем. Вечная память всем кто боролся с нацизмом и фашизмом!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−38
Aleksandr Dvirniy 7 лет назад
афтар,в Германии были нацисты,а не фашисты
340
vadim 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Aleksandr Dvirniy vadim 7 лет назад
ты додик забыл что на фото Кантария грузин,а не руссиан
9
denizko25 Aleksandr Dvirniy 7 лет назад
Тогда никто не делил людей по национальностям,так что додик ты
340
vadim Aleksandr Dvirniy 7 лет назад
я хотел вам ответить,но за меня это сделал другой человек.
−38
Aleksandr Dvirniy denizko25 7 лет назад
а на картинке что намастырили рашенские тролли?))))))
−38
Aleksandr Dvirniy vadim 7 лет назад
безликое тебе чего?)
Комментарий удален
399
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1507
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Thomsen 7 лет назад
Дорогуша, а что нам ее перестирывать, мы же понимаем-бесполезно, ваши говнеметы работают не уставая. Почему НИКТО на Западе не вспоминает и не делает выводов из Мюнхенского сговора, породившего безнаказанность Гитлера? Почему вы отрицаете попытки СССР создать с вами союз для обуздания Гитлера еще задолго до нападения на Польшу, даже до раздела Чехословакии, в котором так отлично отметилась, всеми жалеемая "жертва" нападения Гитлера, Польша, а мы на Польшу не нападали, а просто вошли, возвратив свои земли, назовите хоть одного убитого поляка, который сопротивлялся бы этому вводу войск, который, кстати, спас многих поляков от гибели, по крайней мере отодвинул оккупацию гитлеровцами на пару лет? И не надо про Катынь, у вас одни "факты", у нас другие, я им больше верю.
−101
Thomsen Иван Лавров 7 лет назад
у вас одни "факты", у нас другие, я им больше верю. (ц)
собственно, я об этом и говорил.
"Говномёты" с обеих сторон друг друга обвиняют в ревизионизме и двойных стандартах. У каждой стороны свои "факты", а точнее - полярные интерпретации одних и тех же событий.
23
Андрей Середа Aleksey 7 лет назад
дебил.. ты..
176
Melifaro Aleksey 7 лет назад
Если уж придерживаться хроник, то Вторая мировая началась в июле 1937, когда союзник Германии - Япония начала вторжение в Китай, кстати, Китай потерял более 30 млн. человек, одна Нанкинская резня чего стоит. Во всем мире на это закрывают глаза и даже преступники из отряда 731 были оправданы, хотя их опыты превосходят пытки Менгеле в разы. Таковы стандарты.
−101
Thomsen Melifaro 7 лет назад
Если уж придерживаться хроник (ц)
Вот и придерживайтесь - Тройственный пакт подписан в 1940-м. Какие, нахрен, союзники Рейх и Япония? Тогда уж логичнее со Второй эфиопской войны 1935-36 гг. начало ВМВ считать, нет?
59
Андрей 7 лет назад
Начало конца...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
Gian Luka 7 лет назад
22 июня 1941 года возле моста через реку Сан в районе города Ярослав. В то время по реке Сан проходила граница между оккупированной Германией Польшей и СССР. Время съемки: 22.06.1941

Автор, правильно сказать -
"по реке Сан проходила граница между оккупированной Германией и СССР Польшей"
11
Gian Luka Михаил Абель 7 лет назад
Очень умный комментарий. Аргументы аж прут. Но я не удивлен...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
470
этотсамый 7 лет назад
"Министр пропаганды фашистской Германии Йозеф Геббельс зачитывает прокламацию Гитлера относительно нападения на Советский Союз 22 июня 1941 года". -- так интересно что эти гады писали о причине нападения. Где бы прочитать??
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 62 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?