FISHKINET
«Кажется, их может быть всего 40» «Кажется, их может быть всего 40» Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Неприятная ошибка женщин на свидании

Неприятная ошибка женщин на свидании

96914
1
Все мои знакомые девушки совершают одну и ту же ошибку, собираясь на свидание. Причем, делают это регулярно, и жизнь ничему их не учит. Потом бегают и жалуются – я вся такая, сижу с бритой зоной бикини, в дорогом белье, а мужик не ценит! Я смотрю на них и удивляюсь. Сами не видят, что ли?

Источник:

Метки: девушки   женщины   счвидание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
844  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−1
Утилизатор 7 лет назад
Чем чаще бреешь ноги тем волосатее они становятся. Проверено армянками.
276
Solomon 7 лет назад
Какой превосходный пост!!! И прошу заметить, после женитьбы все непонятки продолжаются)) Жена может подойти и спросить КАК??? А ты стоишь и не понимаешь, волосы перекрасила?, глаза чем то помазала?, ногти покрасила?............зависаешь аки Винда, наугад говоришь: превосходная майка-кофта и оказываешься пАдонком у неё новое бельё выглядывает, твою же мать Родная моя, я не в курсе и примерно миллиарда три мужиков на планете тоже будут не в курсе. После долгого угнетения меня, начинаю в тысячный раз говорить точку зрения мужчины: Жопа есть, Сиськи торчат, Лицо родное, дальше не в курсе!!!
148
Blackmoryana 7 лет назад
Отстаньте от мукл и прынцесс, они ищут папиков. Нормальных девушек тоже много.
183
Max Otto Shtirliс 7 лет назад
Да ты, просто, мой идеал!!! белье можно вообще не одевать, как связаться с тобой, моя сладкая?
0
Вячеслав 7 лет назад
Эти =типа вложения= реально пустое, хочет это =отбить= на первом же свидании? Глупость неимоверная. Причем за это почему то -мужик уже должен! Так не проще ли проститутку снять -тут сразу все понятно -сколько и за что
355
Завулон 7 лет назад
Добавил в избранное
2
Виктор Андреев 7 лет назад
Отправил пост своей будущей жене... Такого в ответ наслушался... В итоге уже развод)))
А автор прав полностью!
400
alexstoin 7 лет назад
Браво!!!
165
Согласен с автором на все 100. Умничка!
222
La Solana 7 лет назад
Мне кажется тут палка о двух концах.
Если изначально от мужчины был запрос "будь при параде, пойдем туда-то", то женщина будет бегать в панике и подбирать указанный дресскод. И тут вполне вероятно, что к нестандартному наряду понадобится нестандартное белье (например, для платья с открытой спиной).
Но думаю, в подобной ситуации девушка либо сразу сообщит, что ей на такое мероприятие одеться не по карману и мужчина отведет ее куда нужно за свой счет, или выберет что-то попроще, либо вопроса о деньгах не будет вообще.
При этом верх глупости, если тебя ведут в сетевой ресторан поужинать после работы или вообще в парке посидеть - идти и на последние копейки покупать белье, которое тебе не по карману. Вот тут-то и будут неоправданные ожидания и полное непонимание требований.

Мне с мужчиной повезло. У него совсем другой образ жизни.
Я до него в офис ходила натурально в пижамках. Пару раз пробовала приходить в чем-то приличном, но это срывало работу всего нашего этажа айтишников. Одну из тех юбок мне до сих пор припоминают (уже больше года прошло). Красивости лежали в шкафу, часто даже с бирками.
Теперь, в силу специфики работы мужа, мне есть куда это все выгуливать. Более того, муж познакомил меня с отличным парикмахером, плюс новые зубы, совсем скоро - машина, чтобы на каблуках и в юбках чаще ходила, тк в 30 на каблуках уже не набегаешься, да и дешевого внимания в общественном транспорте многовато.
Шкаф забит красивым бельем, за зиму - три шубы, и мне уже нужен отдельный шкаф для обуви. Я разбалована и счастлива.
И это его потребности - юбки, шубы и каблуки, мне и в леггинсах 90% времени нормально было.
148
Blackmoryana La Solana 7 лет назад
Хороший у вас муж, захотел красоту - обеспечил средства для красоты. У меня тоже хороший муж, он в меру пофигист, в меру советчик, как раз то, что мне и нужно. :) Счастья вам.
Показать ещё 33 комментария (из 817)
Показать ещё

На что жалуетесь?