FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Сколько мог заработать стоматолог  в СССР

Сколько мог заработать стоматолог в СССР

33616
6
В союзе многие ходили к частному зубнику. Ну, условно к частному. Врачи-то были из поликлиники, но принимали дома особо доверенных пациентов. Как-то потом я спросила свою бабушку, а почему не к нему же, но в поликлинику? На меня посмотрели поверх очков и сказали, что в поликлинику можно только на свой участок. Если жить в другом конце города, то к этому врачу не попадешь. А потом в поликлинике нет таких препаратов, и нет такого материала для пломб.
×

Источник:

Метки: Зарплаты   СССР   врачи   зубами   работы   стоматологи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
15
Al Su 2 года назад
Шпак был частным дантистом, вот и всё. При СССРе были и такие.
15
Al Su Лемур 2 года назад
Это ложь, стоматологом может стать любой. Например, мой племянник учится на дантиста, единственного в нашей большой семье.
−172
Очередной пересказ услышанного "воспоминания".
Показать все 8 ответов
15
Al Su Alex 2 года назад
Да, цеховые действительно получали больше кабинетных. Но 500-700 это, конечно, [мат]. 500 - это ЗП металлурга (горячий цех) или особо вредного производства (обрубка или травилка)
173
Евгений 7 лет назад
Стоматологи всегда и везде могут нормально зарабатывать. Профессия необходимая. А то попробуйте с больным зубом походить.
170
Oltaviro 7 лет назад
Пустая болтовня. Автор даже не знает, что получка и зарплата - не одно и тоже. В зарплату кроме получки входил еще и аванс.
15
Al Su Oltaviro 2 года назад
Расчет + аванс + премия = получка. "13я" - тоже получка
88
Иван 7 лет назад
Шоб я так жил
183
Безымянный aleks 7 лет назад
Так же, как с машинами на колёсах. Всё расписано по спискам, на 10 лет вперёд, а кто-то уже ездит. На новой машине, и без очереди на годы. Тотальная коррупция, блат и воровство, отличительные признаки Триэсера.
183
Безымянный Тристан 7 лет назад
Я вижу Германию. А сесесерию, в упор, не наблюдаю. Где эта страна? Ой, она подохла. Оставив толпу красных хасков, с пустыми карманами.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. МЫ ПОБЕДИЛИ! Зиг Хайль!
−192
Кукулькан Безымянный 7 лет назад
Ахахаха
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
403
Николай 7 лет назад
Кто в союзе зарабатывал 120 р,если даже у моей мамы,в колхозе зарплата была 240 р.
403
Николай 7 лет назад
А потом в поликлинике нет таких препаратов, и нет такого материала для пломб._А,где же они были или как их доставали?
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?