FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Мрачные секреты авиакомпаний, которыми они ни за что не поделятся с пассажирами!

Мрачные секреты авиакомпаний, которыми они ни за что не поделятся с пассажирами!

83211
16
Нам часто говорят о том, что летать самолетом куда безопаснее, чем ездить на машине, - особенно если хотят продать нам билет. Но действительно ли это так? И правда ли экипаж самолета и обслуживающий персонал аэропорта делает все для комфорта и безопасности пассажиров? Ничего подобного! Хотите узнать, что происходит в самолетах на самом деле - заходите! Но учтите: если вам в ближайшее время предстоит перелет, вы рискуете передумать!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
1
БадулайБаранов Andrey 7 лет назад
Для этого есть Acars. При этом, такая информация для компании нужна и необходима почти по каждому рейсу, для соблюдения тго и контроля наземки и подготовки ВС
1
АсяТургенева 7 лет назад
Знаете, для чего в самолётах нужны кислородные маски?
Чтобы дышать.
Кислород опьяняет. В катастрофических ситуациях люди впадают в панику, и бешено глотают воздух, и вдруг эйфория, покой, и ты смиряешься с судьбой. Вот рисунок. Аварийное приводнение 600 миль в час.
А на лицах спокойствие, как у коров в Индии.
Это интересная теория. (с) Бойцовский клуб
69
Astarta 7 лет назад
Ну, про бактерии дума всем известно, ну и что теперь? не летать? Я вам тоже тайну открою, человек стареет быстрее, только потому что кислород так влияет. Но без него мы не можем, а так уже проводились и проводятся исследования, на счет как долго бы жил человек, если бы кислород так быстро его не "сжигал", и цифры такие - примерно 200 лет, и старение бы начиналось к годам 80. Но об этом нам всем только мечтать)
447
Мммм, а давайте поговорим еще о метро и станем ходить только пешком.
И кстати , автор, жить тоже вредно и всегда приводит к смерти.
177
Алексей 7 лет назад
Дочитал до шурупов и минуснул.Автор-сам шуруп.
217
Alexander 7 лет назад
Дилетантская чушь
25
Саша 7 лет назад
*Бывалые пассажиры утверждают, что в ряде западных авиакомпаний бортпроводники получают полетные надбавки лишь за время, когда двери воздушного судна закрыты. Так что выпустить вас поскорее просто не в их интересах. * ДА ЧТО ЗА БРЕД Я ЧИТАЮ????
177
Алексей AlterRusse 7 лет назад
Скорей как Дарья Донцова(не к ночи будь упомянута)
46
Андрей 7 лет назад
Бред сивой кобылы. В прямом смысле.
85
Mischa Альтист 7 лет назад
Вопрос в другом. нахрена ВЫ так реагируете? если уже давно известно, что "Варвара Лютова" - это кучка репортеров, изучающих общество. И ВЫ в данной ситуации занимаете определённое место в тройке "самых умных" людей. Я не хотел кого-то оскорбить, но ВЫ так тупите, что приходится покричать.
85
Mischa Альтист 7 лет назад
Полегчало, правда))))
Показать ещё 29 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?