FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Она 9 месяцев скрывала, что беременна. Потом родила в туалете и смыла младенца в унитаз. Шок!

Она 9 месяцев скрывала, что беременна. Потом родила в туалете и смыла младенца в унитаз. Шок!

103036
7
Не так давно пожарные китайского округа Цзиньхуа получили весьма необычный звонок. Услышав, чего хотели от них встревоженные местные жители, мужчины быстро засобирались на подмогу.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Irina Chebotareva 7 лет назад
Трахаться не боялась, а это главное.
16
atomatomatom 7 лет назад
До чего только человек-сволочь может додуматься. А в туалетах нельзя делать такое большое очко
2
Татьяна 7 лет назад
Она не специально уронила в туалет ребенка. Когда идут схватки, это похоже на позывы " по - большому ". Сидела на горшке и думала, что какает. Вот и родила в унитаз.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−79
−19
Дмитрий М. 7 лет назад
Прочитав,Только матом говорил минуты три.....
5
С появлением собственного ребенка я подобные новости читаю чуть ли не со слезами на глазах, и честно говоря я б таких мамаш [мат] бы палками до усрачки.... Как таких паскуд Земля носит
−28
Михаил voronov72 7 лет назад
почему то жизнь этого ребенка для меня важнее, чем бытие 1,8 млрд таких voronov72
29
Мрак 7 лет назад
Любовь идёт по проводам (
344
Antarez 7 лет назад
С чего взяли, что она его смывала, рассуждают люди, которые в принципе родить не могут. Ребёнок рождается покрытым белесым налетом, обложек быть скользким как кусок мыла. У китайцев дети рождаются 2-2,5 кг, он мог запросто выскочить с отходившими водами. Она первый раз рожала одна дома, могла перепутать потуги и позывы в туалет.
139
Олеся Antarez 7 лет назад
Может слышали что такое пуповина? А выскочить с водами это сильно, сразу видно опыт
344
Antarez Олеся 7 лет назад
Пуповину может быть длинной, у моего сына была 1,2 м. Отсюда бывают обвития у детей.
344
Antarez Марина 7 лет назад
У всех все по разному.
206
Avv Vaa Юлия 7 лет назад
Бывают стремительные роды, и женщина до этого не чувствовала схваток. Я удивлюсь какой он маленький, что в трубу проскочил. Таких малышей легче рожать. А мамаша могла быть в принципе безрукой и ещё рехнулась немного из-за стресса. Вот и результат. Бедные детки, жалко таких. В Германии недавно суд был - женщина родила в аэропорту в туалете ребёнка и она с парнем своим его в тряпки заметили и он задохнулся. На суде сказала нежеланный малыш и беременность скрывала. А про контрацепцию наверно не слышала... сучка одним словом. Страшно. Зачем я вообще такие страшные вещи читаю. ...
344
Antarez Юлия 7 лет назад
Откуда столько агрессии?
206
Avv Vaa Марина 7 лет назад
Я же не говорю, что она не почувствовала. Когда ребёнок пошёл то уже почувствовала. А схваток скорее всего не чувствовала. Начались потуги, пошла в туалет. Там началось такое - и всё, обратно уже не пошла. Скорую не вызывала. Рожает первый раз. Не понимает что делает. Рядом никого. Она же не может идти во время выхода ребёнка. Что вы так кричите? У меня тоже ребёнок и я знаю что это такое и схватки были 9 часов. А одна женщина со мной родила вообще без схваток. То есть не чувствовала их. На контроль пришла, а у неё уже матка на 4 пальца открыта.
206
Avv Vaa Юлия 7 лет назад
Вам повезло. Ну а эта женщина не поехала в роддом и всё. Понятное дело что она в неадеквате была, я к тому веду что если бы у неё схватки пол дня были или сутки, как у некоторых, то может и отправилась бы в роддом.
344
Antarez Avv Vaa 7 лет назад
Я с вами согласна , я вот просто хочу предположить, что это трагический случай а не преднамерянное убийство, но женщины как обычно проявляют женскую антисолидарнлсть. Все прямо акушерки дипломированные.
344
Antarez Татьяна Рудык (Блохина) 7 лет назад
То есть вы согласны, что каждый случай индивидуален, и можно предположить, что это случайность?
344
Antarez Юлия 7 лет назад
Ну естественно, а я не люблю экстрасенсов, знающих где правда а где ложь. Сидящих за монитором, эдакий судей и прокуроров в одном лице.
400
AliceMcGee Юлия 7 лет назад
Редко такое говорю вообще людям, но тут: ну ты, блть, и тупая. Учись в школе хорошо, а то такой тупой еще рано со взрослыми тетями разговаривать.Тебя поймать не получилось, так тыквой об кафель и долбанулась. Сочувствую.
Комментарий удален
−15
344
Antarez Ольга Ларионова 7 лет назад
Согласна, с чего взяли, что она его смывала.
465
vikism 7 лет назад
Как так можно????? Ребенка! Не верю этой гадине..врет!
Показать ещё 68 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?