FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Неизвестная отечественная война 1918-22 годов

Неизвестная отечественная война 1918-22 годов

22825
6
Из отечественной истории практически вычеркнуты боевые действия войск иностранных государств на нашей земле в 1918-1922 годах. Напротив, всячески будируется миф о братоубийственной гражданской войне, которую якобы развязали большевики.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
217
если подходить к этому делу- гражданской войне-без штампов. то надо признать правоту автора.Гражданскую войну фактически развязали так называемые "белые", которым захотелось реванша, захотелось опять загнать народ в его "стойло" .Россия была до 17 года сословной страной и правящие сословия никак не могли смириться с переменами после февраля 17года.
−194
Инженер 7 лет назад
хмммм.. Многие офицеры царской армии воевал на стороне большевиков. Примерно 30 %. А где остальные офицеры? 70 % против. Многие воевали на стороне белых, остальные, примерно 30-40 % предпочли либо иммигрировать, либо остаться лояльным, попросту давая отставку. первые пали от пуль большевиков, а оставшие были расстреляны как "элементы остатки буржуазии". Но не спешите! 30 % которые воевали на стороне русских, после окончании гражданской войны, после того как взошла на нет их необходимость, были репрессированы.
−194
Инженер Оль́гъ, Ѡль́гъ 7 лет назад
Друг, я читал "Солдатский долг" К.К.Рокосовского, когда был маленьким, И знаю через какие муки он прошел, освободился от армии в 1918 году полгода работал сельским учителем, к нему пришел местный комиссар и заставил принять службу, в 1937 году его арестовали и вплоть до 1940 года сидел в тюрме. Он просто очень сильным был, не поддавался и не подписал никаких бумаг. ПРОДОЛЖАТЬ?
Помимо этой книги, я читал и Батова, и Василевского,
−194
Инженер Оль́гъ, Ѡль́гъ 7 лет назад
Ты хоть сам среди этих вышеперечисленных тобою офицеров видел кого нибудь выше ранга штапс-капитана? они все почти рядовые. младшие офицеры, ефрейторы. Да блин и Гитлер был ефрейтером,
−194
Инженер 7 лет назад
Ой извините, это был Василевский
−173
Der Es 7 лет назад
новый Геббельс:)
−24
Petr Averyanov 7 лет назад
Как по мне - огромная трагедия, по факту страна лишилась большей части луших людей, а к власти пришло огалтелое быдло. Возможно поражение красных принесло бы в разы меньше бед.
139
Анатолий Ганин Petr Averyanov 7 лет назад
Это смотря с какой стороны границы смотреть
465
X-X Petr Averyanov 7 лет назад
Ты уж определись, ты пра-правнук "расстрелянного генерала", о котором так плакал Тальков, или потомок того быдла, что этот генерал на конюшне порол?
142
Dmitry Dmitry 7 лет назад
Как жутко не помнить свою историю, не задумываться и не анализировать прошлое, чтобы это не повторилось в будущем. Хотя нынешнее западное общество уже не из того теста как были их предки , по растеряли стержень , опидорасились, больно мягкие стали , врядли они смогут воевать , так только погавкать , да санкции понакладывать.
49
Artyom Friyuk 7 лет назад
Страна ослабленная революцией всегда лакомый кусочек.
Показать ещё

На что жалуетесь?