FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Сирийский художник дал мировым лидерам ощутить, что значит быть беженцем

Сирийский художник дал мировым лидерам ощутить, что значит быть беженцем

16000
15
Абдалла аль-Омари создал серию картин, на которых главы государств изображены в виде вынужденных покинуть свою страну "перемещенных лиц". Самому художнику пришлось в 2011 году просить убежища в Бельгии, после того как в Сирии началась война.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
74
Юла 7 лет назад
Лидеров ИГИЛ что-то не видать! Они за беды сирийского народа конечно же не отвечают. Только Путин, Меркель, Трамп виноваты.
447
Ангела вписалась)
−207
сильва кальман 7 лет назад
беженец, турист, гость торговый, оккупант... да какая разница!
припёрся в чужую страну, - соблюдай её закон и обычай. не хочешь? вали откуда пришёл.
−696
Forgotten Alush 7 лет назад
Ну, не на молодого же.
−352
Forum jurgin65 7 лет назад
Боишься революции, кремлядский холуй?
−207
сильва кальман инопланетный гость 7 лет назад
европа на протяжении столетий грабила,насиловала, калечила весь земной мир, где в харю не получала(в эфиопии например), африка совсем обезлюдела. ребята просто приезжают и берут то, что было отнято у их предков.
−352
Forum mr.pilligrim2011 7 лет назад
Потому что не смотрит 1й канал с кисилевым
−207
сильва кальман mr.pilligrim2011 7 лет назад
пока ты с автоматом будешь защищать очередного козла, тот же козёл убъёт твою семью.
хотя, козёл-то в чём виноват?
−352
Forum 7 лет назад
Бесполезно. Они понимают только язык силы, когда их мочат. Других языков они не понимают в принципе. Общение на эту тему и попытки рисования и прочего - пустая трата времени.
Они сделали шаг. Должен быть ответ. Никаких третьих вариантов.
444
Александр Мов 7 лет назад
Бошара Асада и Путина можно было бы и не рисовать в образах, так как они и так всё прекрасно понимают и делают всё чтобы наладить мир в Сирии ! :)
62
Эльдорадо 7 лет назад
Прекрасные работы! Некоторые даже улыбнули... Меркель в образе "бабушка божий одуванчик" затмила всех! Заголовок к блогу не совсем подходящий, на мой взгяд, но в целом "+"
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
на чем как не на крови становится популярным!! зачем свой народ и правительство обвинять? так популярным не станешь.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?