FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Как делают швейцарский армейский нож

Как делают швейцарский армейский нож

58989
39
Вам всем наверное знаком швейцарский армейский нож - многофункциональный складной нож, который оснащен клинком и несколькими дополнительными инструментами, такими как отвертки, открывалки, штопор и так далее. В нерабочем положении инструменты находятся внутри рукояти ножа и освобождаются вращением вокруг внутреннего шарнира.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
348  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
444
Александр Мов 7 лет назад
Никогда не понимал тех, кто кайфует только от того, что является хозяином такого ножа ! :)

Понятно что нож изготавливался для армии ...

Но тем не менее -- лезвие маленькое
Штопор для кого ? Для солдат алкоголиков ?
Пассатижи нахрена ? Кто будет и что там сжимать сидя в окопе ?
Ножницы ещё ладно, мало ли там перерезать что нужно ... А нахрена солдатам вообще тогда нож !? Ножницами хорошо только кончик бинта на две части разрезать, чтобы у бинта узел завязать.
Отвертка ... Тоже нахрена вообще нужна!? Ах да, некоторое оружие помогает разбирать !

Для солдата нет лучше длинного армейского ножа !
Им и врага убить можно, хлеб порезать и консерву открыть !
Все эти маленькие ножи просто баловство в сравнении с настоящим армейским ножом !
444
Александр Мов Кыпчак 7 лет назад
Армейский нож не всегда бывает штык ножом к автомату !

Армейский нож - это армейский нож с длиной лезвия не меньше 15 см.
444
Александр Мов Кыпчак 7 лет назад
В условиях войны будет всем похеру что там у тебя и какой длины !
Изъятие холодного неуставного оружия в нашей армии всегда было - это нормальная практика !
Ты же не хотел того, чтобы кто-то на КМБ размахивал своим свиноколом и доказывал всем, то что он по жизни не такой уж и плохой !?
444
Александр Мов Похабыч 7 лет назад
Выглядит как новый наверное потому, что большую часть времени просто тупо лежит ! :)

Ну и сколько вы деревьев перепилили своим ножом с помощью гаджета "пилка" ?
444
Александр Мов =_= 7 лет назад
Ох срань господня !!!
Чё это !?
Не проще тогда уж маленький саквояжек с собой носить или коробку размером с аптечку ?
37
PatrickSV 7 лет назад
Пластиковые зубочистки.... Да сколько можно то... Аффтар выпей йаду. или если готовишь какой-либо материал - хотя бы почитай про него. Это НЕ пластиковые зубочистки!!! это инструмент для чистки механизма ножа!!!!
12
Юрий Коваленко Михаил До 7 лет назад
так гомосечит-на работе,старшина-нож-правильная машина!!!!
294
Alex_SPb 7 лет назад
Много лет таскал всегда швейцарский ножик по работе... То перерезать что-то вдруг бывало надо, то кабель зачистить, то открутить-закрутить... Даже пилой один раз довелось довольно плотно попользоваться. Конечно, удобнее всё это делать специальным инструментом, но во-первых, не будешь же таскать с собой целый рюкзак разных железяк на всякий случай, а во-вторых, с большими "правильными" ножами далеко не везде охрана впустит.
13
Роман 7 лет назад
А как вплавляют в корпус стальной крестик автор упустил..
Показать все 6 ответов
Показать ещё 37 комментариев (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?