FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

81124
2
Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.
Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.

Источник:

Метки: женщины   зачем   мужчины   терпит   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1056  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
47
-Я дождалась его из армии, а он меня из тюрьмы - нет !
=Подлец !!!
−5
Wlad Wlad 7 лет назад
Женщина нужна мужчине ВСЕГДА.
Единственное условие - она должна быть Женщиной, а не ФЕМИНИСТСКОЙ МРАЗЬЮ.
А на данный момент все меньше Женщин и все больше ФЕМИНИСТСКИХ МРАЗЕЙ.
258
titan4 hangu 7 лет назад
Я не знаю была ли здесь фишка про это, если нет то было бы замечательно если кто-нибудь опубликует. Есть такая отличная статья, погуглите "12 правил выбора правильной жены" - там подробно и по пунктам расписано, и я думаю каждый отец должен принимать зачет по этой методичке по у своего сына на его совершеннолетие. Это позволило бы в разы сократить количество разводов, безотцовщины и т.д.

Здесь приведу лишь выдержки из данного талмуда, кому интересно - гуглите и да обрящете :)

Как выбрать правильную жену.

Ты можешь жениться, а можешь не жениться. Если собираешься жениться, читай дальше. Обсуждать, нужно ли жениться вообще, мы не будем. Поговорим о том, как выбрать нормальную жену.
Выбор правильной жены вопрос чрезвычайно важный. Брак подразумевает пожизненные последствия, продумывать все нужно тщательно и наперед. В противном случае будет плохо.

Есть только 2 причины, по которым мужчина вообще должен думать о женитьбе:

1. Он хочет создать семью.
2. Его карьера или политические амбиции требуют статуса женатого. Обсуждать этот вариант смысла не имеет, поскольку в этом случае жена, семья всего лишь декорации.

Рассмотрим первую и единственную причину жениться. Любовь не причина. Женившись, ты отписываешь все свои ресурсы супруге. Для чего? Для того, чтобы состариться в семейном кругу.

Цели и условия брака:

1. Минимизировать шанс грабежа путем развода.
2. Максимизировать ощущение счастья у супруги, дав ей возможность реализовать себя матерью и женой(абсолютная противоположность всему, что ты видишь и слышишь). Речь не о раскрепощении или женском полноправии(или любом подобном лже-понятии, разрушающем институт семьи), жена должна полностью посвятить себя семье. Настоящее счастье женщины семья. Не карьера, не "независимость" и не гендерная свобода суждений.

12 главных правил выбора правильно жены:

1. Молодость
Женщина должна быть МАКСИМУМ тридцатилетней. 25 лет лучше. 20 лучше всего. Женское тело плохо переносит годы. Естественно желать, чтобы тело твоей жены было молодым и упругим как можно дольше. После тридцати молодость и красота быстро заканчиваются.
Это своеобразная сделка: она дает тебе свои годы красоты, а ты поддерживаешь ее дальше по жизни. Никогда не связывайся с женщиной, которая отдала свою молодость кому-то другому.
Ещё раз: женщины некрасиво стареют. "Пантеры", женщины в возрасте, которые, якобы, привлекают молодых самцов это выдумки из фильмов. Одинокие женщины за тридцать растратили свои лучшие годы, трахаясь с кучей разных мужиков, а теперь они хотят найти задротов, которые будут заботиться о них. Не надо быть таким задротом.
Молодое тело особенно важно для вынашивания потомства. Немолодые женщины не могут и не будут иметь здоровых детей. Тридцатилетняя женщина уже опоздала на пятнадцать лет по этому вопросу.
-Но я ведь хочу общаться с умной женщиной. Двадцатилетние девушки глупые!
Ее интеллект не особо зависит от возраста. Глупая двадцатилетняя - это глупая тридцатилетняя. Разница в том, что тридцатилетняя значительно более уныла и мало что может дать мужчине.
258
titan4 7 лет назад
3. Для нее не должно существовать понятия "развод"
Если она знает слово "развод", знает, что делать в случае развода, ссылается на разведенную подругу или рассматривает развод как возможный вариант развития событий, она тебе не нужна. Брось ее обратно в воду и спокойно продолжай рыбалку.

6. Она должна думать о семье, а не о карьере
Ты выбираешь мать для своих детей и хранительницу домашнего очага. Мужику не нужна вторая зарплата, он заработает сам. Ему нужен тыл, дома и в сердце.
------------------

Помни:
Наши женщины с рождения взращиваются в системе, которая приветствует разводы. Они верят, что их женственность это плохо. В голове у них от этого каша, многие из них не подходят для создания семьи. Особенно остерегайся женщин, которые принимают психиатрические препараты или ходят к специалистам. От этого они только сильнее сходят с ума и винят мужчин во всех проблемах.

Клубные девушки для клубов, хорошие девушки для семьи.
Если женщина не может или не хочет готовить ежедневно, как она будет заботиться о детях? Чтобы вырастить здоровое потомство, жениться надо на женщине, которая умеет и будет готовить.

Возможности мужчины с годами только увеличиваются. Возможности женщины наоборот. Мужчины стареют как вино, а женщины как молоко. Поэтому выбирай красивую и молодую. Мужчинам очень не желательно жениться в молодом возрасте.

Никогда не слушай советов женщин о том, как им понравиться. Будешь милым и вежливым покупателем подарков, попадешь во френд-зону. И поделом, с таким-то жалким поведением.
Избегай женщин ленивых, эгоистичных, считающих всех должными.

Если она ноет ещё до свадьбы, выписывай ей волчий билет.
Ничего не улучшается после свадьбы, все только усиливается.

Брак должен быть консервативным. Выберешь "современную женщину" и получишь стрёмную современную "семью", с современными результатами: алименты, воскресный папа.
Не женись просто потому что все женятся. Все действия должны быть обусловлены причинами и иметь последствия.

Брак это опасное предприятие. Сперва плавать научись, а потом нырять.
258
titan4 7 лет назад
Как быть с той, которая ушла:
Больше 3 миллиардов женщин на планете. Средний возраст 29 лет. Миллионы женщин могут быть твоей женой. "Она" не родственная душа, не "единственная" и прочий бред. Таких как она миллионы. И если бы она была той самой, вы были бы вместе. Забудь и двигайся вперед. Там, где ты ее нашел, ещё много.
−1
Алина Янушко 7 лет назад
Прикольная тема,есть о чём подумать.В принципе ни кто ни кому не нужен,ни женщина мужчине,ни наоборот,глупости это всё,навязанные нам не понятно кем шаблоны.Даже Бог в Библии нам наглядно показал,что Мария прекрасно обошлась без мужчины,вывод-нам всем нужен только Бог,а все эти наши телодвижения-бессмысленная суета.
−1
Алина Янушко Солнышко 7 лет назад
С точки зрения человека,сложный вопрос.С точки зрения Бога намного проще,мы по подобию и образу Его и созданы как одно,значит в нашем создателе заложено мужское и женское.Во всей природе так и в животном и растительном мире.Изначально в Библии секса не было,после проступка Адам познал Еву,значит Богом были задуманы иного вида отношения,а не такие какие они сейчас.Боюсь ответ на ваш вопрос мы узнаем уже не тут.
−9
орест кабачный Солнышко 7 лет назад
да [мат]ика ты гвоздика-любят они нас-если ты и нашлась такая-одна из мульона-остальные-лишь используют в своих паразитических целях-начиная с амазонок-истории ведь не известны-амазоны или там-афемины
6
Игорь done 7 лет назад
Да все вы начитанные и наслышанные об отношениях. Только здравый смысл и глобальные причины жить вместе уходят, когда посуду вовремя за собой не помыл))
−4
Natasha Karpova 7 лет назад
То есть, мы к 40 годам-теряем свою привлекательность, а Вы остаетесь божественно притягательными...Ну да, у Вас же живот не растягивается при вынашивании младенцев...разве, что от пива; и вес-Вы набираете не за беременность, а из-за гиподинамии и обжорства. Морщины же портят только нас, а Вам они придают некий возрастной шарм. А седина...ну это же только бабы заморачиваются ,"как бы ее закрасить не нарушив структуру волоса",а Вам и волосы седые не помеха , да и лысина к лицу. Немного о внешности: вряд ли мужчины догадываются во-сколько на самом деле нам обходится весь уход, а с возрастом %вложений в себя (в том числе и в здоровье) возрастает. В этом смысле двадцатилетняя обходится дешевле..,а если вообще не строить отношения, а время от времени "по трахиваться",то и душевной энергии расходовать не придется. А главное, заплатив (это ключевое слово) тебе не надо беспокоится ни о чем, и ни о ком; кстати на тебя всем тоже по херу . За Ваши деньги- уважение, легкое доминирование и ПОКОЙ. Иногда с возрастом приходит мудрость, но очень жаль, когда возраст приходит один...тем более, если это касается мужчины. Господь Вас возвысил пред лицом женщины и дал Вам ее как "подругу" по жизни; и если Вас не уважают- херово Вы умеете дружить. А лидера вообще не выбирают, им становятся внегласно по результатам своевременных и правильных решений и поступков. А если нужен покой...с этим вообще сложно : любовницы, дети, родители, друзья и даже соседи -все чего то хотят, на всех тратишь время, силы, деньги... тогда, забей на всех-живи один. Ведь любые отношения (если они честные) это труд. Трудно дружить по настоящему, трудно любить, да жить вообще- не просто...И если ты задаешься таким вопросом :-" Зачем мужчине терпеть женщину после 40?"- то в голове твоей бардак, как и в твоей жизни. Такой человек не сможет сделать самоанализ, признать свои ошибки, ведь проще винить другого. А зачем мы с Вами живем после 50? Зачем мы готовим Вам еду согласно работе Вашего желудочно-кишечного тракта, напоминаем о приеме лекарств и своевременном посещении врача, находим санатории,заботимся о чистоте и уюте в доме. А некоторые к этому времени имеют букет заболеваний и жена легким движением руки превращается в медсестру и сиделку. Но Вы то похоже еще не дожили до этого времени...И конечно же Вы не знаете ни одной "дуры", которая вышла замуж по любви за бедного студента или ждала его из тюрьмы , или поддерживала и заботилась о нем после процедуры банкротства. Есть русская народная пословица-" как аукнется, так и откликнется".
6
Игорь 7 лет назад
Срачевая тема. Люблю такие! Столько пуканов порвала)).

Вот живу я с девушкой пол года (ей 25, мне 30). До этого встречались почти два года. Как только съехались, начался срач... Как то она меня спрашивала, когда я последний раз плакал. Я сказал, что лет 7 назад. Она не могла поверить, что так бывает и что можно так много времени жить без слез. Но однажды она меня довела до слез и после этого срач прекратился (хотя иногда бывают заскоки).

Сейчас вроде все нормально. Но иногда бывают предпосылки к ссорам по бытовым мелочам. В 100% случаях, виновница ссоры женщина (по моей личной статистике). Это легко объяснить. Мужчины бесятся по тихому, кроме неуравновешенных, в ком преобладают в большей степени холерики. А когда женщины бесятся, то тут уж по тихому не бывает. Это как хорошо просраться для них, когда в животе свело... Мужчины очень уязвимы к психологическому насилию и женщины этим ловко пользуются. Хотя лично я не разделяю физическое насилие от психологического. И то и то стресс с последствиями, только без синяков...

Я бы даже мог сказать, что моя горяче любимая девушка шелковая и ее многим можно поставить в пример. Но все же она женского пола и женская инстинктивная программа намного больше владеет ее умом, чем мной владеет моя. И вот у меня нет уверенности, что через 15 лет она не скурвится. Хотя ее я выбрал, можно сказать, что умом. Химия началась далеко не сразу и я даже не планировал отношений ("серьезных"). Но со временем я в ней многое разглядел, хотя ничего в ней и не искал изначально и планов не строил, не хотел ни отношений, ни иллюзий.

Я конечно мог бы сейчас говорить о женских недостатках и цитировать Новоселова, как это делают многие... Но мир этим не изменишь, во всяком случае свой мир. Поэтому лучше начать с себя... Думаю, что все дело в мужском позиционировании. Вот надо стукнуть кулаком по столу (или заплакать, как я) и дать понять, что со мной так нельзя и важно очерчивать свою территорию на всех порогах, которые для вас святы и неприкосновенны. И поддерживать эту дистанцию на протяжении всего времени. Если есть пороги, за которые она с неистовым упорством ломится - купите у нее это право, дайте ей что-то в замен, что тебе под силу. Компромиссы будут. Это как торговые отношения. Хочешь меньше цену - больше покупай. Хочешь меньше покупать - не пеняй на цену. Халявы не бывает. Максимум - это не остаться лохом, но заплатить придется. Только лох не получит, а ты получишь!

Я поддерживаю мнение автора, потому что он просто констатирует факт, который замалчивается. Просто есть причины этого факта. Поменьше надо слушать общественное мнение, особенно если его родоначальник женский рот. Все бабы пиzzдят! Мне одному кажется странным, что все они говорят, что мужская внешность имеет второстепенное значение, а сами упрекают мужиков за их животы? Что для меня секс - не главное и размер не имеет значения, а потом упрекают в том, что бедолага автор импотент просто? Я боюсь, что сотру на клаве все буквы, пока буду писать другие примеры. А все потому, что у них на самом деле изначально [мат] запросы и они стесняются показаться наглыми или попросту сами себя обманывают. Вот я лично, никогда не респектую бабам, которые говорят, что им деньги не главное в мужчине... Они либо обманывают, либо просто жизни не видели еще. Не думаю, что какая нибудь ЯЖМАТЬ разведенка такое искренне скажет. А если у женщины есть свои деньги, то ей как то будет не комильфо со среднестатистическим мужчиной. Да, не в деньгах для них счастье. Счастье в мужских деньгах.

Особенно мне нравятся люди, которые оценивают возможных партнеров по уровню духовности и душевному родству. Вот бля... Научите это делать! В чем вы измеряете духовность вашу? В сантиметрах, децибелах, долларах, килограммах? Ну вот честно... Есть мужик еб@нат и нашел он тетку еб@нашку. У них душевное родство и одинаковый уровень духовности. У них теперь все хорошо сложится? Просто бабам надо меньше [мат] и не переоценивать себя. А мужикам надо как минимум осознать, что нихера вы о бабах не знаете (пикап очень помогает).
13
Анна Фима Петров 7 лет назад
Умный человек не будет удерживать. А подлость и хитрость это свойства неумных.
13
Анна Виталий Кузьминов 7 лет назад
Верно.
Показать ещё 51 комментарий (из 993)
Показать ещё

На что жалуетесь?