FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Как распознать тонущего человека

Как распознать тонущего человека

11145
1
На написание этого поста меня подтолкнул ролик о тонущем мальчишке прямо среди посетителей аквапарка
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 9 ответов
181
Yozzhik 7 лет назад
полностью поддерживаю автора, в толпе где купаются дети не сразу и разберешь кто тонет, а кто играется. У самой был такой случай, купаюсь с дочкой рядом с берега, рядом толпа детей купается, я стою на дне глубина 1,3-1,5 м, и чувствую сзади, кто то за спину хватает, ну думаю поругаю сейчас мальчишек типа что за шутки, а он уже по водой, я его стала вытаскивать на берег, а он меня на глубину тащит, но все обошлось, малость воды на глотался.
148
Blackmoryana 7 лет назад
Главные функции рта - дышать и есть. Если тонешь, то будет панически пытаться дышать, а не орать. Если тихо - значит плохо.
115
В Китае запрещено спасать тонущих людей т.к. это вмешательство в их судьбу. Хотя я думаю, что это демографический закон. Просто их и так дофига:)
270
Александр 7 лет назад
чтобы утонуть, не надо глубины, достаточно воды..........
у меня дочь , в воде по грудь, чуть не утонула ., хорошо что понял в чём дело, а ведь рядом был,смотрел....
Вода , страшная штука , она дарит жизнь, она и отнимает........
281
Евгения Зеленская Александр 7 лет назад
Также в детстве чуть не утонула. Берег был близко. Из круга вылезла воды захлебнула и пошла ко дну. Причем поняла, что тону и что теперь меня похоронят как и ту девочку, которая недавно утонула. Отец с берега увидел, подбежать успел, А втрой раз с разбега в воду , споткнулась, упала и в ямку небольшую скатилась, опять отец рядом оказался. После того, как плавать научилась, не выношу когда кто-то начинает брызгать в лицо или цепляться за меня . Паника охватывает. А вот на спине могу лежать не шевелясь даже в пресной воде. Боюсь усну когда-нибудь :) Дочка в садик ходила с бассейном. Сначала под водой плавать научилась, потому что их с первых занятий в 3 года учили как вести себя под водой.
23
Surgal Morius 7 лет назад
НА малибу очень просто ! Если в воде рядом с кем-нибудь видишь бабу в красном купальнике или мужика в красных труселях однозначно он тонет!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−19
86
nikokuc 7 лет назад
Че за блондинка на фото ?
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?