FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Как я попал в многодневный дневальный марафон по роте

Как я попал в многодневный дневальный марафон по роте

9215
2
Снова армейская история. Она длинная, в ней будет «многа букафф», кого это напрягает – просто не читайте. Но по-другому передать ту атмосферу практически невозможно. В своей истории обещал рассказать, как я попал в многодневный дневальный марафон по роте.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
120
vik-xyz 7 лет назад
Это от куда 28 минусующих годный пост либерастов сюда занесло?
Автору однозначный жирный +
462
Кировец 7 лет назад
Когда учился в военном училище, то на посту дневального висел такой герб
77
Трифон 7 лет назад
Сразу вспомнилась моя авторота,только после залетов мы в ОЗК с противогазами 10км бегали...и довольно часто бегали скажу я вам...
439
Рахат Лукумыч 7 лет назад
На "орбиту" не попадал, но как-то раз по молодости попал дневальным с двумя дедами. Отстоял в прямом смысле на "тумбочке" 22 часа (часа полтора поспать дали и 30 минут на завтрак-обед-ужин). Ноги после наряда были ватные.
439
Рахат Лукумыч expert 7 лет назад
Именно так - один раз, а в целом по нарядам много походить пришлось.
319
Simak 7 лет назад
)))
22
гост 7 лет назад
ОХРЕНИТЕЛЬНО))))ПРОЧИТАЛ ЗАПОЕМ
.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
Хрен с ним что букв много, но почему такой слог убогий-то? Неужели нет уважения к читателю?
В школе, в пубертатный период был а тяга к мату, при том хотелось по-взрослому вписывать в текст, видно из-за желания секса и полного его отсутствия.
С тех пор читаю подобное и вспоминаю прыщавую юность. От того ощущение, что автор и копипастер подобного именно в этом возрасте (а может просто застрял в том возрасте).
PS ловил марафон, правда из 10 смог отстоять 5 и пошел на больничку (йод на сахар), отлежался недельку и остальное благополучно забыли.
Больше десятки и не помню, что бы кому-нибудь давали, да и муторно снимать с наряда каждый день, ведь подряд ставить нельзя, не так ли?)
Показать ещё

На что жалуетесь?