FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Продавщица яиц побила ростовскую бьюти-блогершу за слишком короткие шорты

Продавщица яиц побила ростовскую бьюти-блогершу за слишком короткие шорты

77700
2
2
3 июня на центральном рынке Ростова-на-Дону покупатель заснял конфликт 26-летней бьюти-блогерши Виктории Пандоры и 52-летней продавщицы яиц. Виктория пришла на рынок за фруктами в очень коротких шортах, которые возмутили женщину в возрасте. Продавщица была настолько шокирована откровенным нарядом девушки, что не смогла удержаться от едкого комментария. После этого между ними завязалась ссора, которая быстро переросла в драку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
835  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
323
Ухо Москвы 7 лет назад
сука! почему мне в жизни ни разу не попалась такая вот "красота"???так много хочется сказать
323
Ухо Москвы 7 лет назад
кто нибудь любит этих жаб с обезьяньими жопами на лице?
236
Какой-то троллинг от блогерши со страшными губами, ни разу не видел чтобы за короткие шорты на людей бросались.
−76
Black Butler 7 лет назад
В Ростове на рынок лучше не ходить, не говорю уж о Японии, но даже кореянки ходят в коротких шортах и никого это не волнует, а тут как в арабских эмиратах, любая базарная, пьяная баба может считать себя вправе решать, что прилично, и совать свой толстый нос в чужие дела, все таки менталитету русских больше подходит ислам.
4
Евгений Киев 7 лет назад
Та ну не, теть Ирочка.... Извините конечно, со всем уважением, к простому люду- Вы не правы!!!... Вы взрослая женщина, пришли на работу и находитесь на рабочем месте!... Исходя из этого, К Клиенту, к любому клиенту,как бы он Вам не нравился-На Вы обращаемся! Если поинтересуется, О Вашем товаре-улыбаясь отвечать должны!... А не вслух обсуждать посетителей рынка, выкрикивать что-то, и тем более ,лезть в потасовку.! Вас не должно волновать воообще, в каких шортах или без них, кто-то ходит!... Вам же не делали замечание и не лезли в драку из-за того,что давая интервью, вы стоите чешитесь как буд-то блохастые....с неделю не мытой головой! Вспомните и не забывайте, что Вы Человек и Женщина!
192
кошка 7 лет назад
они нашли друг друга
365
Mikker_J 7 лет назад
Что у неё с губами?
22
Ihtamnet Sirijskij 7 лет назад
[мат]! Я не защищаю эту [мат], но и тётку базарную тоже обложил бы матом и в морду бы прописал! Какое ее собачье дело в чем девка ходит?! Моралистка хренова! И вы комментаторы тоже двуличные! Если б ее муслимы закидали б камнями, вы б тут сейчас обсирались - что де "чурки саааавсем обнаглели! лезут к вам со своей моралью!" Самим то не противно, а?
4
Евгений Киев Ihtamnet Sirijskij 7 лет назад
Красава! Поддерживаю тебя и согласен, на все 100%.
33
Шухер Сашка 7 лет назад
Ранней весной в метро, Один бухой мужик шлёпнул девушку в похожих шортиках. Та давай на него ругаться, милицией пугать. А он ей в ответ пропитым голосом: А не...уй как шлюха одеваться...
Девушки прячти свои булочки, а то до дома можите не донести их в целости, одни лодожки будут красоваться на булочках .
33
Шухер Сашка Сергей 7 лет назад
Не утрируй!
47
Klaus Rauch Шухер Сашка 6 лет назад
Ты дикарь, Шухер? Или дебил? Или просто м.у.дак?
47
Klaus Rauch Андрей Онегин 6 лет назад
А ты не завидуй, Онегин! Соси, у тебя получится! И тоже обзаведешься "двумя айфонами и бибикой". М.у.дак.
Показать ещё 37 комментариев (из 799)
Показать ещё

На что жалуетесь?