FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Народ против Хрущёва. Подлинная история Новочеркасского расстрела

Народ против Хрущёва. Подлинная история Новочеркасского расстрела

2942
5
Ровно 55 лет назад (1-2 июня 1962 г) произошла трагедия советского народа , о которой забывать нельзя .Новочеркасский расстрел, о котором, несмотря на секретность, слухи гуляли по всему СССР
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Пример недалекого мужчинки, пролезшего во власть благодаря своему таланту помоечного щенка, т.е. умению приспосабливаться к любой погоде и любому окружению. Немало хорошего сделал, но и немало плохого совершил а все от спонтанности и недальновидности. Все же образования ему не хватало катастрофически. Был космос, были "хрущевки", была некоторая свобода в изъявлениях и поступках, но была и бездумная целина, принесшая сиюминутную выгоду с последующей гибелью земель, которые лучше было использовать для пастбищ. Были запреты перспективных разработок (те же компьютеры), понижение уровня жизни, перегибы в борьбе с теми же маршалами и генералами, да с деньгами как-то не совсем все хорошо придумал. Голодный год был-перебои с хлебом, запрет приусадебных участков в колхозах, налог на фруктовые деревья, да много чего вспомнить можно. Короче, памятник на могиле-черное и белое, соответствует его правлению, черного немного было больше. Особенно, считаю наибольшим вредом было его "разоблачение" Сталина: это разоблачение стало водоразделом нашего общества на долгие годы, даже сейчас оно разделяет наше общество на сталинистов и на противников. На тех, кто считает, что Сталин-это только ГУЛАГ и миллионы напрасно погибших в ВОВ и более ничего и на тех, кто признает его талант менеджера и правителя для всего народа, а не для кучки виолончелистов.
Показать все 2 ответа
0
Дмитрий Мундштуков Андрей 7 лет назад
Украинских военных в 2014-м это, однако, не остановило... :/
−252
Вольмир Бессер 7 лет назад
Только все почему-то забывают от куда вообще взялся этот самый голод. Хрущёв, ещё будучи в администрации Сталина, занимал пост... не помню как называлось точно, но проще говоря - главы Украины. За пару лет до начала событий, Хрущёв проинализировал сложившуюся ситуацию в пищевой промышленности региона, и направил Сталину письмо, в котором весьма доходчиво разложил, что если не принять серьёзных мер, в регионе произойдёт катастрофа. Ваш любимый до мокроты товарещ Стален тогда написал ему ответ, что-то безумно калоритное и остроумное, в своём фирменном стиле. Там было что-то про долг перед советским народом, стойкость, короче говоря - откровенно повертел этот крик о помощи на х*ю. Что в итоге случилось мы уже знаем.
А заняв пост Генсека ЦК, Хрущёв оказался в крупной жопе, поскольку ему досталось государство разорванное бездарной внутренней и внешней политикой Сталина. Все несут Хрущёва, что он пошёл на уступки Запада, и хвалят Сталина что он этого не делал, вот только ни одному люмпену невдомёк, что за эту принципиальность Сталина люди платили голодом, а экономика - бюджетными дырами. Очень выгодно быть принципиальным, когда за твой принцип платят другие.
Показать все 10 ответов
−252
Вольмир Бессер russger 7 лет назад
Скорее всего. Но, куда более интересно, если провести такой же эксперимент с тобой, то на какой минуте у тебя случится поллюция?
−252
Вольмир Бессер russger 7 лет назад
и в чём проблема, даун?
Показать ещё

На что жалуетесь?