FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Расплата в Лиенце. История русских казаков, присягнувших Гитлеру

Расплата в Лиенце. История русских казаков, присягнувших Гитлеру

18459
8
В годы Великой Отечественной войны свыше 100 тысяч казаков были награждены орденами, а 279 — получили высокое звание Героев Советского Союза. Но в постсоветский период вспоминают больше о тех, кто присягнул Третьему рейху.
×
Метки: войны   истории   казаки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−68
Предателям - только веревка и никаких сантиментов. Есть Россия, Родина, а есть государство. Можно ненавидеть государство, но нельзя Россию, родину, народ. Если предаешь Россию, Отечество, русский народ - ты враг, а с врагом у нас разговор короткий: смерть.
307
ertyuj 7 лет назад
да этож херои украины! как могли постить такое то??
193
Андрей 7 лет назад
Та уж целая трагедия
−19
Bolshay zinovy itskovich 7 лет назад
То, что расправлялись казаки с собственным народом - обычная пропаганда советов. Казаки защищали всегда свою родину, это Советы пришли на Кубань отбирать земли и загонять всех в колхозы. Кому понравится, когда у твоей семьи чел на 15 отбирают все припасы на зиму и имущество? Поэтому и воевали с Советами. Там с самим чертом в коалицию вступишь, что бы красного дьявола со своей земли выгнать! Казаки за свою родину воевали, так же как и бендеровцы за свою, ибо некуй собирать чужие земли! А высмотрите пропадаганду и защитников врагами считаете, враг тот, кто лжет и обирает собственный народ. Посмотрите фильм "Побег из замка Шоушенка", так показывают жизнь в немецком лагере заключенных из стран союзников и отношение к ним, когда посылки с Родины на Рождество получали и с нашими делились. Почему к советским солдатам - другое отношение? Потому что система воспитывала в них зверское отношение к военнопленным, а союзники, в отличии от советов подписали конвенцию о защите военнопленных! Советы ни щадили ни врага, ни собственный народ!
Показать все 6 ответов
1
Renics Nikoroc zurapod 7 лет назад
Ну вот сейчас ничего такого нет, да и всё что раньше было уже давно всё в прошлом. Но злобных людей по отношению к своей Родине особенно среди молодёжи судя по комментариям не убавилось. Так что же сейчас-то во время гражданского мира злобствовать и боготворить Америку только из-за того, что у них доллар и придумали блин компьютер для ихних игр. Да только и интернет и ИВМ изначально были придуманы Советскими учёными, только воплотили их в жизнь доступными для всех на Западе. Вот из-за смартфонов и компьютеров можно теперь враждовать и торговать своей Родиной. Полнейшая умственная деградация и поэтому трудно кому-то понять, что не нужно ждать манны небесной, а самим и в своей стране создавать все современные инновации, а не ждать их с Запада.
−19
Bolshay Павел 7 лет назад
сравнивая сейчас жизнь простого народа в капиталистических странах и в стране победившего социализма, невольно делаешь вывод, что оно не в нашу пользу. Вас попросту обманули: родителям обещали, что их дети будут жить лучше, а вашим детям рассказывают, как хорошо жилось их родителям)
−19
Bolshay Максим 7 лет назад
Серьезно? Пиши ищо! Мы то знаем, кто добро барское растягивал и пропивал, потом коминтерн горлопанил, перекрикивая мартовских котов. "Собачье сердце" посмотри
Показать все 10 ответов
7
Reiker Кот 7 лет назад
А тут дело не в причинах. Их наказали за их дела. Причины судей не интересовали и это правильно. Они убивали мирное население и воевали против нашей страны. За что и поплатились.
1
Renics Nikoroc Кот 7 лет назад
Репрессии были обоюдными, и раскачивали это третьи страны, сегодня для вас персонально пример с Украиной. Бандеровцев ОУН УПА взяли в оборот спецслужбы запада сразу же после окончания 2 мировой и получилось также точно как было и по всей России тогда. Вот вам пример.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?