FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Стоимость коллекции картин в доме Иванки Трамп оценили благодаря ее Инстаграму

Стоимость коллекции картин в доме Иванки Трамп оценили благодаря ее Инстаграму

18994
11
У дочери президента США Иванки Трамп и ее мужа Джареда Кушнера есть хобби: они коллекционируют картины известных современных художников. Однако коллекцию свою не афишируют, а указать ее состав в финансовых документах так вообще отказались. Инстаграм* помог слегка пролить свет на эту тайну - и мы покажем вам, что за картины стоимостью по 500 000 долларов украшают стены в доме Иванки Трамп.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
339
MakoHunt 7 лет назад
Клевые у девочки "Мотиваторы", я обычно как затусим
с друганами, тоже можем на всяких музыкальных инструментах играть
с использованием всяких животных...
−246
Lexa 7 лет назад
Даже в известном всем "Утро в сосновом бору" мишек рисовал "напарник" Шишкина Савицкий - автор понимал, что не сможет красиво выписать зверей. Вот это называется картина! А то, что Трамп навешал у себя на стенах, называется "детское творчество" по 5 руб за пачку.
8
Тимур Казаков 7 лет назад
И как,доказать подлинник или нет)))
129
Zilbershtine 7 лет назад
Естественно будут картины за такие деньги у дочери миллиардера и это нормально. Только вопросы возникают: Какого хрена они так дорого стоят??? За что такие деньги???
−246
Lexa Lefterov 7 лет назад
Если у Пуйла и есть отпрыски, то инфа о них настолько закрыта, что цепляться с реальными доказательствами просто невозможно. Сойдёмся на том, что пуйло давно пора на кол.
393
happy end 7 лет назад
У меня в доме есть инсталляция из разноцветной жевательной резинки прям в лифте. И лифт вместе с жвачкой при этом стоит дешевле той мазни в рамке у Иванки.
−145
Zair Pal happy end 7 лет назад
А у вас в лифте с помощью резинки , не раскрыта тема мучительной борьбы за выживание и последующего расцвета англо-французской свободы мысли и слова на северо-американском континенте!
Комментарий удален
−62
116
Когда художник увидел этот снимок в Инстаграме Иванки, то написал ей комментарий: "Пожалуйста, снимите мою картину со стены. Мне стыдно находиться рядом с вами".

да такими калякамаляками задницу подтирать даже стыдно, а не то что в рамочке да на стене
Показать ещё 29 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?