FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего...
"Яжемать" — не причина, а следствие

"Яжемать" — не причина, а следствие

68731
1
Удивляюсь людям, которые считают, что хамство и безумный эгоизм — это поведение, присущее наглухо отбитым мамашам после родов. Есть у меня соседка, которая своим примером доказала, что она всю жизнь "яжемать".

Источник:

Метки: истории   карма   яжематери   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
430  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 83)
71
gansis11 7 лет назад
вы все там злые. весь дом
66
max 7 лет назад
не хочу читать
пост про яжемать
71
gansis11 Дмитрий 7 лет назад
во во
118
Сергей 7 лет назад
Надо было помочь, человеческий облик не надо терять даже перед скатиной.
Показать все 7 ответов
−145
Zair Pal Крокодил 7 лет назад
А при чём тут спасённые кошки?
118
Сергей Zair Pal 7 лет назад
Тупиковый образ мышления, на зло отвечать злом. Глупо и не по взрослому. Она может и оскАтинилась из-за такого отношения, а до этого была ангелочком. Если отвечать ей той же монетой, она даже не задумается что что то делает не так.
−145
Zair Pal Сергей 7 лет назад
Всё зависит от ситуации. Всё зависит от скАтины)) Если она ещё не совсем скАтина, то помощь возможно её излечит. А если это укоренившееся скАтина то помощь будет только ей во укоренение её мышления!
Так что тут надо опираться на многие мелкие факторы. что присуще людям мыслящим. А не людям что оперируют догматами " Просящим помогать, а оступившихся топить"
71
gansis11 Сергей 7 лет назад
минусуют типа правильные все такие а поскреби ......тьфу биля
54
Иван 7 лет назад
Шо, опять? Вы там Донцову что ли на подработку взяли? Каждый день по "шедевру"...
Показать все 8 ответов
186
kentavros ЕДС 7 лет назад
Кошмар, ну и родственнички ... сочувствую.
Яб не выдержал разругался и не общался бы с такими хитросделанными.
454
Sergey ЕДС 7 лет назад
В Вашем случае нужно научиться говорить всего лишь одно слово "НЕТ", я Вас прекрасно понимаю, у меня мать такая же, добрейшей души человек, катаются на ней от соседей до подруг. Удачи!
Показать все 8 ответов
−129
Татьяна 7 лет назад
Уже достали троллить эту тему. Сами злющие и с такими же сталкиваются. Одного поля ягодки.
258
ChristinaPresent 7 лет назад
Быдло оно и есть быдло...
195
Дмитрий mihon 7 лет назад
Да он, скорее всего, не далеко ушёл в развитии, так сказать))
238
Натахен 7 лет назад
А чего удивляться - быдлодевки выросли и стали тупыми яжемамахами. Потом таких же воспитают,себеподобных.
Показать ещё 67 комментариев (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?