FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Актеры об Андрее Панине: «Казалось, он не играет, а живет в кадре». К 55-летию Актера

Актеры об Андрее Панине: «Казалось, он не играет, а живет в кадре». К 55-летию Актера

5645
11
Критики неоднократно называли Андрея Панина одним из лучших актеров своего поколения. Массовая популярность пришла к нему после телесериала «Бригада». Панин 8 раз претендовал на звание лучшего актера в номинации «лучшая роль второго плана», но лишь один раз был признан «лучшим злодеем» по версии «MTV-Россия» за роль в фильме «Бой с тенью-2: Реванш».
×
×
Метки: андрей панин   юбилеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Барак 7 лет назад
Как он играл в БРИГАДЕ! Никто его не сможет превзойти!
21
Aleks Shwarc 7 лет назад
обалденный актер светлая ему память.
67
Петр 7 лет назад
Всегда нравится смотреть на него в фильмах, всегда, в любых ролях, какие бы он не играл. Да и не играл он, жил он........ Светлой памяти.....
69
gotscha 7 лет назад
Нельзя судить о человеке по его профессиональной деятельности. Как профи он может и был хорош, но как "человек" спорно. Как он ушел в мир иной всем известно.
6
1megabyte 7 лет назад
Не могу представить никого кто может так играть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1016
Иван Лавров 7 лет назад
Актер-отличный, каждая роль сыграна прекрасно. Жаль, что смерть какая-то путаная и кривотолков по поводу оной было множество. Осадочек, однако.
213
Муся Vacony 7 лет назад
А следователь Журов? Есть такой сериал с Паниным в главной роли.
213
Муся Vacony 7 лет назад
Я не помню когда мне запомнился этот Актер. ОН запомнился, а это главное. Панин был талантлив.
Показать ещё

На что жалуетесь?