FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Бизнес-класс против эконома: где лететь вкуснее?

Бизнес-класс против эконома: где лететь вкуснее?

12165
31
Авиабилет в бизнес-класс, как правило, стоит в два с лишним раза больше билета в эконом-класс. Но стоят ли полученные удобства этих денег? Правда ли полет в бизнес-классе будет, как минимум, вдвое комфортнее и приятнее? Это можно проверить, к примеру, сравнив меню бизнес-класса и эконом-класса у разных авиакомпаний. Посмотрите, чем кормят пассажиров разных классов и решите: стоят ли фарфоровые тарелки и улучшенное меню разницы в цене?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
290
Блин достали со своей пастой, всегда вермишель была или макароны, ну или рожки. Вот паста
210
Дима Я 7 лет назад
Главное, это отличие кресел, а не еды.
2
Sergey Manzhosenko Дима Я 7 лет назад
И то не всегда. У европейских авиакомпаний на внутренних рейсах бизнес класс - это когда продают место у окна и в проходе, а по центру оставляют. Типо больше места, вот и бизнес класс.
Комментарий удален
−1440
56
Alexey Matveev Ostap Bender 7 лет назад
В бизнесе, как правило, меню из нескольких блюд на-выбор + карта вин + разные прочие ништяки из десертов с напитками.
228
Михаил 7 лет назад
блин, кушать захотел.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
80
Дмитрий Егоров Евгений Великанов 7 лет назад
Проблема в том, что все течет и меняется, но мы по прежнему цепляемся за старое. Вы же не разговариваете на старославянском? Письма на бересте гонцами не отправляете?
−38
Евгений Великанов Дмитрий Егоров 7 лет назад
Поэтому сейчас надо употреблять в обычной речи слова, которые употребляли прислуги?
80
Дмитрий Егоров Евгений Великанов 7 лет назад
Употребляла прислуга.
Если посмотреть Ваш коммент, то становится понятно, что "кушать" употребляется в виде уважительного приглашения. Так же, в виде предложения детям и дамам. Исходя из аксиомы о том, что "мужчины - те же дети, только игрушки дороже", можно сделать вывод, что данное предложение возможно применять и к мужчинам.
К тому же, мы все прислуга: кто для детей, кто для родителей, кто для власти, а кто и для собственных амбиций.
−38
Евгений Великанов Дмитрий Егоров 7 лет назад
Это приглашение К столу. А не то, что типа взрослый ребенок без мозгов может говорить - я кюшал. Агу. и палец в рот
80
Дмитрий Егоров Евгений Великанов 7 лет назад
Вы утрируете.
2
bob1793 7 лет назад
Автор передергивает. В фотографиях из бизнес-класса представлены только закуски, без основного блюда (как правило с большим выбором вариантов), десерта и алкоголя.
−38
В итоге понял, что эконом круче
−2
Стас Антонов Чело 7 лет назад
У меня хронический недожер! В экономе ни разу не отказали в добавке.
−38
Евгений Великанов MarkovAlexandr 7 лет назад
И как это все влияет на еду?
−38
Евгений Великанов MarkovAlexandr 7 лет назад
причем тут аэропорты? Аэропорт вообще не принадлежит фирме перевозчику. Я уж молчу про то, что там есть разные закусочные и столовки. А если выйти в город...

Сравнивают еду именно в классах самолетов + у каких перевозчиков блюда.
Показать ещё

На что жалуетесь?