FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Самолеты (ликбез для журналажников)

Самолеты (ликбез для журналажников)

9286
6
Автор - Сокерин Виктор Николаевич,
заслуженный военный летчик РФ,
генерал-лейтенант запаса,
Командующий ВВС и ПВО БФ в 2000-2004 годах
×

Источник:

Метки: Юмор   авиация   ввс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−207
сильва кальман 7 лет назад
таперича исчо жаргон врачей и сантехников освоить и будет нам щасте!
Комментарий удален
192
Комментарий удален
−1440
153
ПапаЛис 7 лет назад
Словами: фигнюшка, впуклость и загогулинка... . Можно описать практически любой механизм. Или действие. Очень странно поучать(не учить, а именно поучать). Людей сленгу своей профессии. Тогда надо уважать и другие профессии. Вряд ли, в данном контексте лётчики. Говорят: "Второй пилот. Какое там направление по кампАсу? Давай два румба на зюй-зюй-вест."
Надо уважать и журналистов, и простых обывателей. Им надо понять причину случившегося, а не тех. подробности. "Загогулина торчащая из крыла" гораздо понятней чем "отказ элеронов управления задними закрылками"(написал от балды, для примера). И людям совершенно без разницы. Зашёл или пришёл в эшелон. Оставите это для себя. Тем более, как писали ниже. Профессиональный сленг, далёк и от правил речи, и от логического обоснования.
406
denis 7 лет назад
Почему летают самолеты? - вот главный вопрос, по ответу на который можно определить связан человек с авиацией или нет. ))) Самолет у него в "болтанку" попал. Может дядька и заслуженный, но похоже колхозник тот еще.
Ваши варианты ответа на главный вопрос )))
Показать все 7 ответов
406
denis Александр 7 лет назад
Доставило! Зачет:-)
406
denis sl256 7 лет назад
На осень пересдачу назначали.
110
aRBa Дмитрий Елизаров 7 лет назад
Это стиль статьи занудный, по другому это подать, типа "Некоторые термины авиации" и все пучком ;)
6
Дмитрий 7 лет назад
Что-то из серии: пожарник - жук, а пожарный - человек. Ждём пост от моряков с перечислением всех рей и почих мачт. Нафиг обычным людям вся эта терминология? Говорим, как удобно и понятно...
Показать все 9 ответов
85
Николай 7 лет назад
Странный пост, который у НЕбольного авиацией не вызывает ничего, кроме неприязни. Ибо профи и так всё это знают, а дилетанты не будут это всё заучивать, разве чтобы пустить пыль в глаза.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?