FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Дети могут сконфузить любого: будьте аккуратны с нечаянными фразами, ведь устами ребенка

Дети могут сконфузить любого: будьте аккуратны с нечаянными фразами, ведь устами ребенка

90331
18
После некоторых фраз детей любой взрослый покраснеет. Как ляпнет - пиши пропало! А иногда их перлы настолько философские, что невольно задумываешься над словами карапуза. Не зря говорят, что устами младенца глаголет истина. Многим стоит поучиться искренности и честности у подрастающего поколения.
×

Источник:

Метки: Юмор   дети говорят   картинки   смешно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
389
Nik 7 лет назад
Даже может не готовить)))
181
про Марата вообще бомга, чисто ржал, только плюс
98
Русский Оккупант done 7 лет назад
Скорее всего дедушка точно знает кто отец ребенка.
−8
Федор_спб 7 лет назад
У меня было примерно похожее как в п.2. Я дома почти всегда хожу в трусах. Как-то однажды, дочка (2,5 года) долго стояла смотрела на меня изучающе, потом подходит, хватает меня за хозяйство через трусы и спрашивает "Пап, а тебя большая писька?" На кухне еще жена и сын, которые сначала опешили, а потом попадали со смеху. Но я не сконфузился и так невозмутимо отвечаю "Да нет...обычная"
−8
Федор_спб Stas 7 лет назад
Тема юморная, а вы сразу какие-то серьезности начинаете с кучей условностей "я думаю", "в европейском обществе", "если бы"... Давайте еще мусульманскую страну обыграем, что там бы произошло.
192
Михаил З Федор_спб 7 лет назад
У меня старший ребенок тоже взял манеру в труселях по квартире ходить, обьяснил ему что это дурной тон.
Показать ещё 96 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?