FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Автомобилистка пережила встречу с оторвавшейся шар-бабой Автомобилистка пережила встречу с оторвавшейся шар-бабой
Именно этот язык стал языком межнационального общения на стройке в Якутске

Именно этот язык стал языком межнационального общения на стройке в Якутске

67056
1
Я работаю на стройке сварщиком в городе Якутске. Тружусь в интернациональном коллективе на строительной площадке. Возводим дом.
Получилось так, что на стройке сталкиваюсь с людьми абсолютно разных национальностей — есть у нас русские и осетины, армяне и украинцы, молдаване и таджики. Есть у нас даже монтажники из Китая.

Источник:

Метки: Якутск   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−202
Nikita22 7 лет назад
Ничего не поделаешь. Все больше специальностей предполагают для успешной карьеры и нормального заработка, готовность переезжать с место на место и работать в интернациональной среде.
Как-то желательно не учить каждый раз местный диалект а остановиться на каком то общепринятом языке.
По волю судьбы это английский
383
Хак 7 лет назад
Пусть автор выпьет яду. В России надо говорить на русском В Англии - на английском, в Китае - на китайском.
0
vittorio_ny Алексей М. 7 лет назад
А вы русские [мат] когда идете в других странах и не хотите выучить другой и [мат] на руском будто весь мир должен его знать тогда куда вас слать?
3
МихаилИванов vittorio_ny 7 лет назад
Мы, русские, если кто нас посылает, по репе сразу настучим. А английский язык - гавно, это язык мировых колоний, который они нынче усиленно пропагандируют по всему миру с одной целью - ЧТОБЫ ИМ, АНГЛОСАКСОМ БЫЛО УДОБНЕЕ В ПУТЕШЕСТВИЯХ ПО МИРУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КАК ДОМА... Так зачем нам им подыгрывать? В России нужно вообще запретить английский. Кто хочет с нами работать и жить в России - пусть учат русский. Собственно как везде, в любой другой стране. ИМХО.
343
Бен Ганн 7 лет назад
Ну-да, ну-да!
2
Триндёж, для работы в России все мало-мальски знают русский.
0
Григорий Мо́носов spirit “spirit8888888” spirit 7 лет назад
У нас работают корейцы. Есть старшие, говорящие по-русски. Остальные ни бэ, ни мэ.
190
79aklip 7 лет назад
Ну кто бы мог подумать, что люди из разных стран на английском общаются!
3
МихаилИванов 79aklip 7 лет назад
ДА pisдёж это. Реклама.
−15
okas nemec 7 лет назад
Русские, немцы и французы - "великие" нации не учат английский. Весь остальной мир свободно им владеет.
359
Василий Уткин 7 лет назад
Вот уж чудо чудное! Обычно все через неделю овладевают великим и могучим в непечатной его части. И все всегда друг друга понимают!
0
Чудоооо,
54
Olesia 7 лет назад
English - connecting people
65
Андрей 7 лет назад
Аналогичный случай в Краснодаре. На реконструкции роддома 5 кореец и таджик пытались общаться на русском, который оба знали очень плохо. Попытался понять чего они хотят. Поймал себя на том, что сам начал говорить как Мастер Йода. В итоге оба, как оказалось, знают несколько фраз по-английски. Их хватило, чтобы два азиата поняли друг друга. А вот я, увы, ничего не понял. Надо было учить английский в школе.))
267
какой английский язык? самый интернациональный язык это русский мат, без него ни одна стройка не обходится.
Показать ещё 59 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?