FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Брось ее, мы тебе хорошую жену найдем!

Брось ее, мы тебе хорошую жену найдем!

124840
2
Если копнуть любую семью, в каждой найдутся какие-то тайны, скандалы, интриги и расследования. Вот и у меня случилась история, связанная с семьей моего супруга. Все началось с малого, но переросло в совершеннейшую неприязнь...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Ирка 7 лет назад
Плохо, когда человек не умеет отстаивать собственные интересы. Какая-то добрая дура, короче. Поделом ей.
224
Alex Rusinovich 7 лет назад
Автор конечно молодец расписал все грехи. Только с таймингами у него беда. Столько не живут! По 15 лет не видеть, да при этом и дети и внуки и бабушка ещё жива, а немецкий дочн! Это вообще шедевр! Автор бросай фишки, на ТЕЛЕКАНАЛ сериалы выписывать!
111
Если бы я, выбирая мужа, знала бы о каких-то негативах его семьи (выпивка, гулянки), я бы не стала бы с ним встречаться. Все это обязательно отразится на твоей вновь созданной семье. Вся беда в том, что от нас все скрывается. Мы знаем только чуть-чуть. А думаем, что знаем все и хорошо. По мне, лучше всего заключать брачный контракт. И не стараться быть благородным. И не доказывать, что ты чужое не возьмешь. Своя рубаха ближе к телу.
260
Ирина Прудова Елена Змиевская 7 лет назад
Еще очень многие люди думают, что уж с ним-то (с ней) она (он) не будет такой пьяницей, гулякой и т.д.
111
Елена Змиевская Ирина Прудова 7 лет назад
Да, правильно.
86
Anton Mokhov 7 лет назад
не тех людей п..сами назвали.
2
У моей матери собственная мать отобрала жилье и отдала государству... Не, не чтобы даже другому отдать, а просто по причине ненависти ко всем кто хоть немного умнее её, а это почти все люди, кроме откровенных дикарей. )))))))) Так что разное бывает.
−242
Mladen Isakov Александр Дмитриев 7 лет назад
Правильно сделала.
−16
Nathan Sommers 7 лет назад
......... Весь мир- Бардак........ Все бабы --- пляти... А солнце грёбанный фанарь
68
Railman _delphin_ 7 лет назад
Вы знаете как говорила моя покойная прабабушка,очень умная,справедливая и оставшаяся вдовой до конца жизни, после гибели прадедушки на фронте:"Внучка, послушай внимательно родителей,покивай головой,а поступи по велению своего сердца и это будет самым верным решением в твоей жизни"
263
Ildarb1983 7 лет назад
Мда, не повезло на людей
2
Александр Дмитриев Владимир 7 лет назад
Не делай добра - не получишь в ответ зла!
68
Railman Татьяна Рудык (Блохина) 7 лет назад
Очень да же пошлешь,у меня муж после таких слов его родителей с ними 12 лет не общался от слова совсем. Сейчас мы с мужем и наши детки самые любимые и родные.
Показать ещё 41 комментарий (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?