FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Почему русским не живётся мирно?

Почему русским не живётся мирно?

19894
3
Мир лучше, чем война. Жизнь прекраснее, чем смерть. Дружить лучше, чем воевать. Бессмысленно спорить. Но у нас опять «Тополя‑М» на Красной площади, дети в гимнастёрках и «можем повторить» за столом. Что ж мы за люди такие? Почему нам не живётся мирно и уютно, как в пресловутой Швейцарии? На фига мы в Сирии, когда в Урюпинске дороги не чинены? Зачем весь этот пафос? Я объясню зачем.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
526  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
Петр Иванов 7 лет назад
Причем здесь справедливость? Если бы в 1949 СССР не испытал, и не поставил на вооружение атомное оружие, очень вероятно, что вслед за японией ,америка бомбила бы уже СССР. В сирии ,Россия не защищает сирийцев.Россия защищает свои деньги, и правильно делает. Никакой справедливости, просто геополитика. и уж совсем глупо сравнивать Россию и швейцарию.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−207
Кто здесь отвечает за здравый смысл?
186
Андрей 7 лет назад
Хотят ли русские войны? как то не однозначно
−1
Александр Усов 7 лет назад
Ответ гораздо проще чем кажется-Потому что с испокон веков внушали,что отобрать проще чем заработать,а монгольское иго и 1917 только "закрепил" инфу в подкорке--жрать пайковую тушенку и "гулять" с АКМ по Дикому полю ,пить и насиловать легче чем созидать и думать!Да а насчёт нацчистоты спросите у Нацгвардии.Ведь начальник сказал -что есть -"россияне",а значит русского народа-нет,и Рамзанчик ваш ближайший родственник.Да и настоящие родственники не убивают своих, с чем Вас поздравляю!
−86
Вы Украинцев создали?Вы серъезно? истерика до слез
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−86
Миша Владимирович КремлеКот 7 лет назад
я без вашего разрешения скрины на ваших же ресурсах выложил! Вам просили передать, что бы вы меньше грибов кушали, с такой историей! сами то хоть вкуриваете. что печатаете? Российская империя говоришь? и в глаз не колит даже золотая орда? дань монголам? отожги еще про историю, которую тебе преподносят непонятно кто
−86
Миша Владимирович КремлеКот 7 лет назад
да, вы их тупо переделываете на свой лад!
Показать все 6 ответов
365
Roman Маша Брусникина 7 лет назад
Справедливость и совесть вещи субьективные.Справедливость у каждого своя.Так и совесть позволяет кому-то детей насиловать.
118
Старый Понь Сергей 7 лет назад
видишь какие украинцы продвинутые? на русском пишут. а ты хоть предложение на украинском напишешь? думаю, ты даже не произнесёшь, а срать в коменты легче всего!
118
Старый Понь leugene 7 лет назад
достойный ответ цивилизованного, интеллигентного богоизбранного для справедливости человека.
118
Старый Понь Сергей 7 лет назад
заходить в соцсети - это не заходить к кому-то домой. вход свободный. а те, кто ищут врагов, всегда найдут.даже там где их нет.
Комментарий удален
−127
Показать все 8 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−127
156
Krester Irena I. 7 лет назад
>Самая суть в том, что будучи шефом вы сами...
Не был бы он шефом просто напросто.
вспомнилась хорошая цитата на эту тему:
- А что бы ты сделал на моём месте?
- Не был бы на твоём месте!
117
RTPanda 7 лет назад
В целом данный пасквиль - слегка замаскированный говновброс .
Если ТС искренне так считает, то можно вспомнить Шукшина - "Чудак ты , на букву М". Знания весьма поверхностны, а выводы мутная вода.
117
RTPanda zinovy itskovich 7 лет назад
Бобер, ты гонишь. Выдыхай .
Показать все 7 ответов
−101
Thomsen Ганс Геншер 7 лет назад
Рядом - это в идеале)
То же, кстати, и гонки вооружений касается.
150
kolunia Rourke 7 лет назад
Зачем нужна война на своей территории? Если можно сделать буферную зону. Донбас,украина,сирия,и т.д.
−101
Thomsen kolunia 7 лет назад
Сирия - буферная зона?

Между кем?
Про Донбасс сильно, да. Факали мозги про Малороссию, Русский мир, бла бла бла, а теперь - так, буферная зона. Дончане порадуются своему статусу, млять.
Показать ещё 135 комментариев (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?