FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Вот что получается, когда скрещиваешь корги с другими породами собак

Вот что получается, когда скрещиваешь корги с другими породами собак

38933
21
Что бы вы себе не представляли и о чем бы не мечтали, в нашем сегодняшнем списке вы найдете любой тандем, и действительно, такое скрещивание в большинстве случаев кажется довольно удачным, во всяком случае собаки выглядят довольно необычно, симпатично и потешно.
×
×

Источник:

Метки: животные   корги   скрещивание   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Максим Бриз 6 лет назад
А с чихуа хуа?
461
Badik Ray 7 лет назад
4
Irina Chebotareva 7 лет назад
Идиоты. Себя скрестите с какими-нибудь уродами и посмотрите, что из этого выйдет.
4
Irina Chebotareva alertol 7 лет назад
А люди, которые считают, что собак и так много и их вообще не надо скрещивать, а надо стерилизовать, чтобы не получать ежемесячно под дверь коробок со щенками?
1
Я думаю, что "дизайнерское" собаководство - это как минимум безответственно.
3
А ПРИКОЛЬНЫЕ,НО ЕСЛИ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ,А ЕСЛИ СПЕЦИАЛЬНО...ТО ТОГДА ЖАЛКО СОБАК.
141
Наталья 7 лет назад
Нахрена, а? Объясните мне?
У меня алабай и немка - собаки. У соседей курцхаар и доберман. А это чудо няшное, это вообще кто?
1
Ольга Наталья 7 лет назад
Вельш- корги пемброк и вельш- корги кардиган это английские овчарки,любимые собаки королевы Великобритании и её двора.Чудесные,не агрессивные пёсики. А короткие лапы не мешают им быстро бегать.
141
Наталья Бабай 7 лет назад
Какие все агрессивные. Это просто мнение, я призываю каждого, что ли, заводить алабая? И если алабай, то сразу порвать? Что за стереотипы? У меня дочь на нем скачет, а он спит, хоть как бы отреагировал.
А маленьких и коротконогих мне жалко. Вот поэтому так и отреагировала на пост.
141
Наталья Ольга 7 лет назад
Мне просто их жалко, мне сразу кажется, что у них спины больные. Поэтому так резко отреагировала на пост. Но все равно мелких не люблю .
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?