FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Подземный город нацистов, построенный пленными в Нидерландах

Подземный город нацистов, построенный пленными в Нидерландах

64682
12
В 1942 году в рыбацкой деревне Схевенинген, ныне морской курорт в Нидерландах, был построен подземный город для 3300 солдат СС. Комплекс включал в себя тоннели, жилые и складские помещения, а также сауны. Подземелье строили нидерландские пленные под руководством немецких инженеров. В настоящее время в сохранившемся бункере открыт военный музей.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Нидерланды   бункеры   нацизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
Василий 7 лет назад
Женщине подобная ересь простительна. На самом деле на фото представлен рингстад - пулеметная позиция. За годы
войны на побережье Варангер-фиорда (Баренцево море) немцы такого добра понастроили сотни единиц.
286
Demi Mur 7 лет назад
Нидерландскими пленными? Ну-ну...
Показать все 7 ответов
0
Den Robin Hood 7 лет назад
новодке....
328
maxpres Robin Hood 7 лет назад
су 14? поправте ежели что.просто интересно название .
1
Estatic Fear maxpres 7 лет назад
Б-4. 203-мм гаубица образца 1931 года, она же "Сталинская кувалда". Су-14-1 и Су-14-2 это прототипы САУ (самоходных артиллерийских установок) вооружённых гаубицей Б-4.
Комментарий удален
−213
10
Globus 7 лет назад
Столовая для 3300 солдат.Они гномами были что ли.почему именно СС и 3300.рассказали бы тогда,для чего это все предназначалось.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
223
Ромка Дмитрий Поволяев 7 лет назад
Да пошёл он параллелью, твой брат.Дай, мне, инфо. Я хочу знать. Вообщем, если не ты, то я сам накапаю, не поленюсь. Всегда удивлялся такой паранойи. За тобой скоро следить начнут, не оборачивайся. лол
223
Ромка Дмитрий Поволяев 7 лет назад
Дим, я уже такого материала откопал и без твоей помощи. Хочешь расскажу ? Под землей оказывается, не только люди живут, но и всякие разные прелести. Я думаю ты в курсе о чём я. А так да, там целые города, да и вид вообще как на земле.
223
Ромка 7 лет назад
И ничего секретного тут нет. Есть у нас поговорка от предков, ''Всё новое - это хорошо забытое старое''. У многих вообще голову разорвёт, если они узнают, что вообще происходит на это якобы Планете-Земля.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?