FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Подземный город нацистов, построенный пленными в Нидерландах

Подземный город нацистов, построенный пленными в Нидерландах

64687
12
В 1942 году в рыбацкой деревне Схевенинген, ныне морской курорт в Нидерландах, был построен подземный город для 3300 солдат СС. Комплекс включал в себя тоннели, жилые и складские помещения, а также сауны. Подземелье строили нидерландские пленные под руководством немецких инженеров. В настоящее время в сохранившемся бункере открыт военный музей.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Нидерланды   бункеры   нацизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
Василий 7 лет назад
Женщине подобная ересь простительна. На самом деле на фото представлен рингстад - пулеметная позиция. За годы
войны на побережье Варангер-фиорда (Баренцево море) немцы такого добра понастроили сотни единиц.
286
Demi Mur 7 лет назад
Нидерландскими пленными? Ну-ну...
Показать все 7 ответов
0
Den Robin Hood 7 лет назад
новодке....
328
maxpres Robin Hood 7 лет назад
су 14? поправте ежели что.просто интересно название .
1
Estatic Fear maxpres 7 лет назад
Б-4. 203-мм гаубица образца 1931 года, она же "Сталинская кувалда". Су-14-1 и Су-14-2 это прототипы САУ (самоходных артиллерийских установок) вооружённых гаубицей Б-4.
Комментарий удален
−213
10
Globus 7 лет назад
Столовая для 3300 солдат.Они гномами были что ли.почему именно СС и 3300.рассказали бы тогда,для чего это все предназначалось.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
223
Ромка Дмитрий Поволяев 7 лет назад
Да пошёл он параллелью, твой брат.Дай, мне, инфо. Я хочу знать. Вообщем, если не ты, то я сам накапаю, не поленюсь. Всегда удивлялся такой паранойи. За тобой скоро следить начнут, не оборачивайся. лол
223
Ромка Дмитрий Поволяев 7 лет назад
Дим, я уже такого материала откопал и без твоей помощи. Хочешь расскажу ? Под землей оказывается, не только люди живут, но и всякие разные прелести. Я думаю ты в курсе о чём я. А так да, там целые города, да и вид вообще как на земле.
223
Ромка 7 лет назад
И ничего секретного тут нет. Есть у нас поговорка от предков, ''Всё новое - это хорошо забытое старое''. У многих вообще голову разорвёт, если они узнают, что вообще происходит на это якобы Планете-Земля.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?