FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Подслушано №8

Подслушано №8

8156
1
Уникальный ежедневный поток людских откровений!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Тарас Атавин 7 лет назад
Две пачки всего на месяц? Ну значит могла ещё и в долг ДАВАТЬ. Тянуть - это одну на всё лето и половину осени.
186
Kingale Анастасия 7 лет назад
очень! жизненно!
отступление:
у меня есть коллега, которая в принципе зарабатывает неплохо...
но есть у нее проблема - она очень любит покупать дорогие шмотки себе, родственникам, тратить на "органическую" еду и прочую фигню. ну, к деньгам относится нормально - заработала-потратила. ок!
но периодически у нее они (деньги) кончаются, и тогда она просит - а не можешь ли ты 50-100 тыс подкинуть? я тебе вот через пару недель отдам
итог: долги в лучшем случае отдавались через 2 месяца. рекорд - 8 месяцев
я это к чему? к тому, что вы, некредитоспособная барышня, никому с своими проблемами не нужны, даже родственникам - у них свои проблемы, особенно в 2008-м были!
дать в долг близкому человеку - минимум потерять в процентах, а максимум вообще не увидеть возврата - ну вы же не будете родственника прессовать, дядей больших вызывать?
поэтому - банк, милочка! он там всем рад за 300%:))) не благодарите!
186
Kingale 7 лет назад
не хотите нажить врагов - не давайте НИКОГДА в долг!
если есть "лишние" деньги, лучше просящему просто отдать навсегда - учитесь у нищих и рпц:)
186
Kingale Анастасия 7 лет назад
некорректно, согласен
у меня несколько другое видение ситуации - если моему другу действительно не хватает на еду, то я ему не в долг дам, а просто отдам деньги (если они есть, конечно!)
44
саня 7 лет назад
я тоже лет 7 живу без соц сетей. Только фишки одни и есть на компе )
Показать ещё

На что жалуетесь?