FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Соловецкие острова

Соловецкие острова

11681
62
Длинные июньские дни в этом году обещали быть теплыми и солнечными. Мы решили воспользоваться таким подарком и проехать по давно запланированному маршруту Санкт-Петербург – Рабочеостровск. Именно с Рабочеостровска проще всего добраться на корабле до большого Соловецкого острова.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
374
Елена 7 лет назад
русский север, красота первозданная
259
Garik 7 лет назад
11 лет назад не успели с будующей женой сделать загран.паспорта к отпуску для поездки в Прагу. В итоге на запланированные деньги купил тур Москва-Петрозаводск-Сортавала-Беломорск-Москва. За время этого путешествия был на острове Кижи,равнинном водопаде Кивач, сплавлялся на рафтах по горной реке Шуя,был у водопада где снимали "А зори здесь тихие".Ладожское и Онежское озеро.Остров Валаам и наконец город Беломорск.4 часа по Беломорканалу и по Белому морю на пароходе и ты на Соловецких островах.Все это входило в стоимость тура поэтому сопоставимо с ценой Праги на двоих). Но я не разу не пожалел.От Москвы до Петрозаводска и от Беломорска до Москвы выкупил полностью купе( нам с будущей женой по 20 лет было))).А между городами нас возили на автобусе и на морском транспорте.Это было незабываемое путешествие. Ну а в Прагу уже после свадьбы с ребенком сгонял) Наша природа и наш север не сравниться ни с чем.Кто не был,тому очень советую! Успеете еще пузо в Турляндии погреть и потом.
Показать ещё

На что жалуетесь?