FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения
"Я в своей жизни абсолютно всего добился сам"

"Я в своей жизни абсолютно всего добился сам"

77081
1
Именно такую фразу обронил как-то заместитель директора, когда проводил совещание. На тот момент он уже более полугода заправлял делами в организации, где я работал. Он принял руководство вместо другого зама, укатившего в головной офис.

Источник:

Метки: истории   офисные байки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−223
Юлия Спицкая 7 лет назад
По моему опыту бюрократизм разводят как раз ребята без нормального юридического образования - технари, бухгалтера, производственники и т.п.
0
El 7 лет назад
кому нужен этот холопский крик души, зачем я вообще это читал?((
283
Я лично не знаю людей, которые бы добились много в жизни, и при этом им никто не помогал. Обязательно или родители помогают, или какие-то друзья, которых их родители хорошо пристроили, или еще как-то. В России своим трудом, честно, можно заработать только на пенсию в 13 тысяч рублей.
283
Любой блатной считает, что всего добился сам - своим умом, трудом и т.д. Любая "бизнес-вуман" - это тёлка, которой какой-то папик подарил бизнес, и который, по сути, им и руководит, а баба только деньги на карту получает и ходит всем мешает работать.
−223
Юлия Спицкая Сергей Остапенко 7 лет назад
бальзам на душу для лузеров ваши слова...вам даже плюсиков поставили (и поставят) такие же как вы. Только от этого ваши слова не перестанут быть чушью.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−223
Юлия Спицкая Фон Шниппельблох 7 лет назад
даже не хочется думать, что бы ты сказал поговорив со Львом Ландау, или с Виталием Гинзбургом. Последний даже магнитофон не умел толком включать и выключать. Однако они -мировые величины, а ты ничтожество.
−223
Юлия Спицкая Фон Шниппельблох 7 лет назад
1) человек, который смотрит на рейтинги и на их основе делает какие-то выводы - априори ничтожество)
2) "Не следует оскорблять людей, так делают только колхозницы, которые бухают и всем дают" (с)
а почему вы не хотите сказать мне "спасибо", за то что я сказала вам правду?
Потому, что вам не нравится эта правда - вы предпочитаете стоять в страусиной позе, спрятавшись от самого себя.
Как-то смешно слушать о давалках от человека стоящего в позе страуса:)
−223
Юлия Спицкая Фон Шниппельблох 7 лет назад
это что потуги на глубокомысленные суждения?

=Человек, который смотрит на ЛАЙКИ В ИНСТАГРАММЕ это одно, а человек который получил рейтинг на фишках не за фотки с голой жопой, а за свои рассуждения и мысли это совсем другое=
В сортах дерьма не разбираюсь. для того, чтобы получить много лайков много ума не надо - побольше лить всякого попсового дерьма и говорить только то, что остальные - т.е. быть м***аком.
=Не прилетало за резкое высказывание "НИЧТОЖЕСТВО" незнакомому человеку.=
ну да, я вижу, что в реале ты боишься лишнее чего-нибудь брякнуть - вдруг прилетит за резкое высказывание! зато в инете ты орел! да!!:)

=НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ РЕЗКИХ ВЫВОДОВ=Обывательская чушь. Я достаточно знаю и видела, чтобы назвать черное черным, а белое-белым. Это ты боишься называть вещи своими именами. Били много? сочувствую))

Стивен Хокинг.....блин ты о научном мире не знаешь ни черта - поэтому приводишь в пример медийную персону. Я действительно не считаю рассуждения Стивена Хокинга заслуживающими внимания, т.к. он разбирается в одной достаточно узкой сфере - во всех остальных он к сожалению полный профан...типичный проф.Выбегалла из Стругацких.

Суди чувачок не свыше сапога
283
Сергей Остапенко Виталий 7 лет назад
А вы думаете на другой работе всё будет как-то иначе? Это имеет место в любой компании России, любого размера, любой отрасли, любой формы собственности.
283
Сергей Остапенко Виталий 7 лет назад
Я успел поработать в компаниях мелких, средних, крупных. Коммерческих и государственных. В Москве и в регионах. Достаточно?
448
gimka 7 лет назад
Все в точности как в сбербанке
283
Сергей Остапенко Tatyana 7 лет назад
Вот именно. Всем нам нужно работать, и блатным и обычным. Но только блатным мама с папой дают хороший старт карьеры, а обычный человек несколько лет только будет пороги обивать в попытках устроиться в нормальную компанию, где можно своим трудом сделать карьеру
1
Слышала подобное бахвальство от знакомого:"Я всего в жизни добился сам, единственное мне помогли в трудоустройстве, устроили на хорошую и высокооплачиваемую работу".
Всего - то на работу...
499
Denny_cos 7 лет назад
263
Ildarb1983 7 лет назад
Непотизм (кумовство) (от лат. nepos, род. п. nepotis внук, племянник) вид фаворитизма, предоставляющий привилегии родственникам или друзьям, вне зависимости от их профессиональных качеств (например, при найме на работу).
В соответствующей конвенции ООН непотизм разновидность коррупции
Показать все 10 ответов
263
Ildarb1983 7 лет назад
Тоже
263
Ildarb1983 А Е 7 лет назад
Ну да, ну да, Италия вообще отдельная тема. Мафия, Берлускони
238
alexfruit 7 лет назад
ведь его родителями были мама и папа??? невероятно!! неужели такое бывает? если писать уже такое, то тогда "ведь его родителями были два генеральных директора(мама и папа)"
креатив говно, автор мудаk.
341
Lleu 7 лет назад
321
ВиталийАманов 7 лет назад
Прочитал поперек, как половину того что читаю. Сразу ясно или заостри внимание или пропусти. Этот пост впечатлил. Даже не "пропусти" а скорее отойди, что бы не забрызгало.
176
bogdalek 7 лет назад
эпоха "эффективных" менеджеров.. она пройдет, как пена.
0
Aleksey Nesterov 7 лет назад
девушка трейдер
Показать ещё 63 комментария (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?