FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Как выглядит бедность в разных странах мира?

Как выглядит бедность в разных странах мира?

57194
34
Бедность - понятие относительно. Если кратко, то это невозможность человека вести обычный образ жизни в силу отсутствия материальных средств, и возможности их приобретения. В разных странах мира бедность выглядит по разному, и сегодня мы посмотрим, что же всё таки считается бедностью?
×

Источник:

Метки: Япония   бедность   нигерия   нищета   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−4
Anna 5 месяцев назад
Бедные российские пенсионеры. Один из самых малозащищенных слоев населения. К ним относятся как к "отработанному материалу". Отвратительное отношение в больницах, на все жалобы "ну что же вы хотите - возраст", пенсии копеечные, коммунальные платежи отдал и на поесть не остается. А уж я вообще молчу про повышение пенсионного возраста. Некоторые до пенсии вообще не доживают...
−2
Гоша Смирнов 6 лет назад
Автор статьи про бедность, что за чушь вы несёте?Ну ладно более точные цифры по кол-ву населения вы нифига даже приблизительно не дали или по ВВП на душу населения в Гвинее написали почти в 2 раза меньше реальных цифр , но написать , что 80% населения Эфиопии есть ВИЧ-инфицированными, это капец перебор!Заражённость ВИЧ 1,3 % (758 600 заражённых, оценка на 2012 год.Данные взяты с дебильной Википедии.Но они и то более точные !).Это примерно в 60 раз УВЕЛИЧИЛ цифру автор статьи !
−290
Yevgeniy Trofimov 7 лет назад
У кого то еще осталось желание пожаловаться на свою плохую жизнь.
И что характерно почти все с улыбками на лицах
Кроме России
−290
Yevgeniy Trofimov Заика с собакой 7 лет назад
Не поможет. Это ни мотиватор для детей из благополучных семей, пока на своей шкуре не испытает
Это я из своего опыта, тут один выход сделать так чтобы ребенку было интересно
−290
Yevgeniy Trofimov Алексeюшка 7 лет назад
Голодать может и не голодают. К стати это ваш единственный критерий хорошей жизни, ну а что скажем спасибо Путину, что еще пока не голодаем! А как насчет медицины, социальной защищённости, пенсионных вкладах, уверенности в том что можно добиться правды в судах, а мизерные пенсии, а ужасная изношенная инфраструктура страны, дороги и тд и тп Не ну, а че зато ни голодаем.
Хотя как сказать, как сказать, уже наверно не от хорошей жизни у Медведьева люди при всем белом свете денег просят. А вот Медведьев с вами не очень согласился бы, так как он говорит -Что денег нет, но вы держитесь!"

Вы никогда не задавались вопросом, почему в России нет сложного инновационного частного бизнесса и частники все больше торгуют или обслуживают? Нет? Неужели у нас народ сплошь лакеи и торгаши? Или дело в другом например в неподъемных процентах на кредиты, в неуверености завтрашнего дня, отсутсвие правовой стстемы ? Вон Дуров основатель ВК отказался выдавать инфу чекистам о протестующих бизнес отжали, Дуров за бугром
117
Ella Liberman 7 лет назад
у меня нет цели кого-то обидеть своим комментарием.
Бедность в России - это когда Ваша основная пища является хлеб, дошик, картошка и консервированные продукты, особенно огурчики и прочее. И когда не можешь себе позволить купить молоко, мясо и свежие овощи и фрукты, не говоря о "деликатесах", как икра, сладости, о всяких сухих колбасках и других вкусняшек, - мы же то всеядные существа. Я не указываю, что надо есть. Хотя в Африке за счастье любой из "этих" продуктов покушать.
Просто надо жить на свой карман, и искать способы заработка, что бы ни в чем не нуждаться.
Не могу сказать, что "еда" единственный показатель, - это уже следствие. Каждый человек для нормального существования должен, иметь жилье и соответственно оплачивать коммуналку, гигиену, приобретать одежду, а так же иногда купить лекарства и другое.
83
Валерий Капков Ella Liberman 7 лет назад
Насчет консервированных овощей Вы не правы. Зимой и в начале весны они гораздо полезнее химии, которая продаётся под видом свежих.
1
....понятие относительнОE!!! (Понятие-оно какое, именительный падеж!!) Учите русский язык!
5
Бедность - это состояние либо лени, либо беспомощности.
Комментарий удален
−1440
206
Avv Vaa Стаканыч 7 лет назад
Правильно. Люди работали, детей рожали, растили, а в итоге нищие остались... Ужас. Наплевательское отношение к людям. Они не глупее и работали не меньше, а может даже и больше чем всякие О.Голодец, просто они не вверху, не у кормушки где сосредоточены все богатства государства, которые появились только благодаря простым работягам. Всё от того что не распределяются блага на людей по их заслугам, а застревают в руках тех кто является "слугами народа".
176
Сергей Стаканыч 7 лет назад
угу, на мималку живут, это зарплата в конвертах.
16
Ольга Иванова Натяжные Потолки 7 лет назад
В 90-е не было закредитованности населения, сдуру поверившего, что "встали с колен", не было таких диких цен на ЖКХ и не выкидывали на улицу за неуплату. Не было озверевших коллекторов. А вешаться и стреляться мужики , особенно молодые, сейчас, в последние пару лет стали так часто. как 90-ым и не снилось. В 90-е не врали по телевизору, что "всё уже у нас супер, всё отлично", наоборот, говорили правду, что мы - в жопе. Те посёлки и сёла, что в 90-е кое-как скрипели, теперь попросту сдохли. Вещи покупают раз в год. На барахолке. И это работающие люди. А наркотов сейчас утроилось число, по сравнению с 90-ыми. Подростки боятся армии как никогда: потому что влезли во все мыслимые и немыслимые войнушки. Фонари не горят. А в Крыму всё стало в 5 раз дороже, чем стоило три года назад. Документы по-прежнему покупаются любые, покупаются также и суды. Построено государство холопов и хозяев, где хозяевам можно всё, а холопы настолько оскотинели, что не понимают своей скотской участи и живут по принципу:"Наше дело телячье: обосрался - и стой. А то хуже будет".
176
Сергей Ольга Иванова 7 лет назад
хоспадя, какой бред. число наркоманов, согласно статистик ООН упало почти в два раза, ВВП по ППС вырос в два раза, количество самоубийств по данным ВОЗ, сократилось так же в два раза, количество убийств - почти на порядок. Все элементарно гуглится.
429
алексей егоров 7 лет назад
Как там?денег нет,но вы там держитесь! Вован,дай порулить,димон сейчас моя очередь! Как то так смешно нас имеют !пипл хавает,пипл доволен,крым наш,на борьбу с коррупцией выделены новые миллиарды,все для блага народа,щас еще какой налог придумаем,что бы вы все еще лучше зажили!
Показать ещё 49 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?