FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель превратился в бога фитнеса

45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель превратился в бога фитнеса

153196
6
45-летний Бен Джексон (Ben Jackson) из Уоррингтона, отец троих детей, взял себя в руки и поменял пироги и пиво на низкоуглеводную и богатую белками диету. Мужчина смог похудеть с 86,5 килограммов до 79 и снизить количество жира в теле с 20 до 9%. Результаты за 12 недель ошеломляют.
×

Источник:

Метки: Спорт   телом   фигуры   фитнес   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
Владимир Красий Александр Б 7 лет назад
Фома не верующий.Я в свое время на новой работе за 1 неделю -7 вторую-4кг итого с ростом 190см через месяц месил 69 кг а весил 85кг, при этом никаких диет,жрал всё подряд и много.
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF 7 лет назад
Не вижу ничего необычного. Просто запустил тренировки, а потом взялся заново. А про пивной животик это слишком. Видно же, шо мужик в форме, хоть и подзаплыл!
Показать все 7 ответов
200
des76 7 лет назад
Что он себе позволяет? Мистер пельменная aka Чапай негодуе

68
Che Givara 7 лет назад
скиньте кто в теме комплекс упражнений .я недавно начал заниматься,ситуация похожа на его.есть гантели,лавочка,турник,штанга,велосипед и ЖЕЛАНИЕ!
Показать все 10 ответов
68
Che Givara Алексей Барышев 7 лет назад
это жесть,накуй он нужен,от него могут сиськи вырасти и яички уменьшится .
−4
Сергей Сиянов 7 лет назад
А стоит ли этот результат того чтобы отказать себе в пиве, вкусной еде и свободном времени.
446
Vld_Sergio Сергей Сиянов 7 лет назад
Похудение и диета не значит отказа от вкусной еды, это раз. Пиво... Ну, при определенном уровне похудения и физической активности никто не мешает выпивать пару-тройку бутылок качественного пива в неделю. Конечно, если всасывать ежевечене 1.5 литра, то от такого отказаться трудно. А насчет свободного времени... Оно, в общем-то, и нужно для того, чтобы занять его чем-то действительно интересным. Кому-то интересно тренироваться в качалке или катать 200 км. бреветы каждые выходные на велосипеде, кто-то тратит свободное время на лежание на диване с ноутбуком на пузе и 1.5л баклагой пива на полу около дивана. Suum cuique, jedem das seine.
68
Che Givara Сергей Сиянов 7 лет назад
поверь да.я скинул 35 кг и стал другим человеком!
374
Bazan Белый шеф 7 лет назад
Я за пост скинул 5 плюс кг. С 90 до 85. Это полтора месяца. Никаких косяков не вижу в его диете.
0
Ирина 7 лет назад
Здорово! Хорошая мотивация для остальных!
44
Interactive 7 лет назад
Всё Круто, НО! Я Ленивый как и многие другие


:) :) ;)
458
hoo4 7 лет назад
смеется над этим дядей
141
Myxa Еленка 7 лет назад
вот вот, отец троих детей ходит 5 раз в неделю в зал. тут с двумя детьми три раза только получается в зал сходить, и то что б только детей из секций забрать. если времени хватает, хрена ли до 45 лет тянул?
79
Alena ZVR 7 лет назад
После прочтения таких статеек складывается ощущение, что надо сначала стать чмом, а потом перестать быть им, чтоб все начали тебя хвалить и говорить, "Ого, вот это ты молодец, круто". И это не только про зож...
79
Alena ZVR russger 7 лет назад
Во во! Обидно
Показать ещё 38 комментариев (из 362)
Показать ещё

На что жалуетесь?