FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Теперь ясно, чем же зарабатывают девушки себе на хлеб на самом деле

Теперь ясно, чем же зарабатывают девушки себе на хлеб на самом деле

66163
20
Девушки не стыдятся заниматься такими работами, на которые не все парни идут. Что же им ещё остаётся делать? Варить борщ? Неа! Сваривать металл!
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
381
jonisot 7 лет назад
коли тема про сварку - зацените мою новую маску !!!
−2
ВуR ВуR 7 лет назад
−2
ВуR ВуR 7 лет назад
−8
Иван Davy Jones 7 лет назад
зависит от способа сварки. ТИГом можно и в трусах варить.
5
Раньше на заводе на котором я работаю были женщины-сварщики. Сейчас их не стало. Сейчас женщины работают либо крановщицами либо операторами транспортёра, операторами компрессоров или в ОТК.
Я лично не очень жалую женщин на таких профессиях, особенно молодых. Потому что это очень вредно для здоровья. Лично я бы свою девушку не за что бы не пустил работать на такую должность. Сейчас много профессий за которые платят не хуже чем на заводе. На котором кстати платят копейки. У меня выходит 25 тысяч. При том что я работаю во вредном цехе и дышу всякой гадостью. А работа чёрная в прямом и переносном смысле.
5
ДанилАвераменко IКS 7 лет назад
Шкаф управления крана ? Если не ошибаюсь.
132
Alexander Makedonian 7 лет назад
если присмотреться то реальные сварщицы полностью упакованы в профи экипировку, остальные "сварщицы" в шлёпках болоневых куртках и домашних халатах просто выёгиваются
а с паяльниками девушки вполне легко управляются
132
Alexander Makedonian Константин 7 лет назад
кто первые и кто вторые?
154
Namor turyst 7 лет назад
https://www.facebook.com/Pretty52Official/videos/1904785519563543/?pnref=story
Примерно из этой серии =)
219
Иван 7 лет назад
Бригада симпатичных сварщиц быстро и качественно сварит вам забор
87
Face Con Troll 7 лет назад
Она варит в шертах и шлёпанцах...
55
Дмитрий 7 лет назад
А что удивительного? На конвеерах по производству стоят в основном женщины. На многих заводах и прочих производствах от автомобилей до микроэлектроники используется женский труд. Не обычно увидеть сварщицу, но тоже имеет место быть). Мне кажется метка "мужская работа" не актуальна для этого поста.
Показать ещё 35 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?