FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Девушка поставила ему ультиматум: или я, или кошка. Это был очень непростой выбор

Девушка поставила ему ультиматум: или я, или кошка. Это был очень непростой выбор

59319
3
Он — взрослый, холостой мужчина, который почти смирился с тем, что жизнь проходит и шансы завести семью тают с каждым днем. Она — его кошка, Хоббс, пушистый комок доброты и преданности, который живет с этим человеком много лет.

Источник:

Метки: животные   кот   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Макс Зайцев 7 лет назад
мужик!!!
30
Ирина Соколова 7 лет назад
разве можно такие ультиматумы ставить когда любишь?
16
Как по мне, так выбор сделан правильный. В следующий раз она бы захотела избавится от его друзей, потом от свекрови, а в итоге и от него. Так что повторюсь выбор сделан правильный.
−172
Да и думать нечего! Конечно кошка! Если пришедшая в чужой дом женщина начинает устанавливать свои порядки, то гоните её ссаной тряпкой! А если ребёнок ей не понравится, а если ваши родители? ВОН СУКА!!! В тайге права качай!
186
АлексейМолюков 7 лет назад
У моего друга похожая ситуация была... он женился, она подарила ему щенка немецкой овчарки, собака выросла и тут ультиматум или жена или уже друг...выбрал соответсвенно друга) теперь они в разводе... девушки никогда не предлагайте мужчине такой выбор, если мужик не тряпка он всегда выберет друга, друг на всю жизнь, а жён может быть сколько угодно!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
186
АлексейМолюков Филимон 7 лет назад
Воистину брат!!!
186
АлексейМолюков Олька 6 лет назад
Не путайте божий дар с яичницей
289
Dimstonsmit 7 лет назад
Как давно женатый человек, могу сказать одно. Еслиб у меня был второй шанс, я выбрал бы кошку. Однозначно.
8
наверное я бы тоже выбрал кошку..но мотивацией полагаю было бы сосем иная причина
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Enigma Kuutar 7 лет назад
Жена не была кошатницей. Привил любовь к кошам. Теперь у нас их 10.
Показать ещё 33 комментария (из 479)
Показать ещё

На что жалуетесь?