FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Девушка поставила ему ультиматум: или я, или кошка. Это был очень непростой выбор

Девушка поставила ему ультиматум: или я, или кошка. Это был очень непростой выбор

59319
3
Он — взрослый, холостой мужчина, который почти смирился с тем, что жизнь проходит и шансы завести семью тают с каждым днем. Она — его кошка, Хоббс, пушистый комок доброты и преданности, который живет с этим человеком много лет.

Источник:

Метки: животные   кот   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Макс Зайцев 7 лет назад
мужик!!!
30
Ирина Соколова 7 лет назад
разве можно такие ультиматумы ставить когда любишь?
16
Как по мне, так выбор сделан правильный. В следующий раз она бы захотела избавится от его друзей, потом от свекрови, а в итоге и от него. Так что повторюсь выбор сделан правильный.
−172
Да и думать нечего! Конечно кошка! Если пришедшая в чужой дом женщина начинает устанавливать свои порядки, то гоните её ссаной тряпкой! А если ребёнок ей не понравится, а если ваши родители? ВОН СУКА!!! В тайге права качай!
186
АлексейМолюков 7 лет назад
У моего друга похожая ситуация была... он женился, она подарила ему щенка немецкой овчарки, собака выросла и тут ультиматум или жена или уже друг...выбрал соответсвенно друга) теперь они в разводе... девушки никогда не предлагайте мужчине такой выбор, если мужик не тряпка он всегда выберет друга, друг на всю жизнь, а жён может быть сколько угодно!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
186
АлексейМолюков Филимон 7 лет назад
Воистину брат!!!
186
АлексейМолюков Олька 6 лет назад
Не путайте божий дар с яичницей
289
Dimstonsmit 7 лет назад
Как давно женатый человек, могу сказать одно. Еслиб у меня был второй шанс, я выбрал бы кошку. Однозначно.
8
наверное я бы тоже выбрал кошку..но мотивацией полагаю было бы сосем иная причина
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Enigma Kuutar 7 лет назад
Жена не была кошатницей. Привил любовь к кошам. Теперь у нас их 10.
Показать ещё 33 комментария (из 479)
Показать ещё

На что жалуетесь?