FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
029. Суп с беконом и фасолью

029. Суп с беконом и фасолью

2360
15
1
Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Сегодня у нас вариация на тему классики. В качестве классики выступает гороховый суп, а в качестве вариации на его тему - суп с беконом и фасолью. Мы считаем их родственными, поскольку оба бобовые на копчёностях :) Не будем сегодня долго разглагольствовать, перейдём сразу к видео-ролику, а потом к пошаговому фото-рецепту.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−51
fedor f 7 лет назад
ну у меня всё проще ,лапшу заливаю кипятком и через 3 мин кушаю , а чо ?
87
Коваленко Юрий 7 лет назад
где такие девчонки???дайте ее телефон!!!я женюсь на ней!!!!
−252
Redd_Redd 7 лет назад
Господи у меня к тебе всего один вопрос
- Почему ТС так ненавидит продукты ,что бы вот так с ними поступать?
От рецепта к рецепту все ужасней и ужасней
Я даже вдаваться в подробности не буду ,просто один момент
Внимание, берем полностью готовый к употреблению продукт, кидаем его на сковородку и начинаем его жарить до состояния жмыха. После, опять так полностью готовый продукт ,который мы жарили так что на кухне стало темно, мы кидаем уже в воду и начинаем варить в течении 20 минут.
Показать все 8 ответов
−252
Redd_Redd Александр 7 лет назад
химии, вы о какой химии?
да копят все ,куда не плюнь все коптят, но с той лишь разницей что правильно копят 1 на 100 человек ,ну а так да. Так все таки о какой химии вы говорите?
−252
Redd_Redd Александр 7 лет назад
а ну так бы сразу и сказали ,что при понятиях

удачи
79
Сергей 7 лет назад
Ekaterina...если вы большой спец в готовке разных блюд и наверняка имеете минимум 4 звезды Мишлена, то будем рады видеть ВАШИ результаты готовки...
Показать ещё 5 ответов (из 24)
392
Елена Бурмистрова Ekaterina 7 лет назад
Интересно, почему у меня вся семья 70+ (а старшее поколение и 90+) жило, овощи в СССР вещь не самой легкой доступности, да и рыба тоже.
Вредно вообще жить все умрут, еще никто не избежал. Поэтому я лучше спокойно буду есть то что вы считаете вредным и проживу примерно те же 80 лет, что и вся родня, а вы будете страдать, судя по попыткам залезть в чужие тарелки вам не фига не нравится ваше полезное и умрете в те же 80. если вам подфортит, а то и раньше.
Все хорошо в меру. И да пользу от оливкового масла ровно столько же от подсолнечного, так что ж вы бомбили то на оливковое?
180
Дмитрий 7 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё

На что жалуетесь?